Жарю колбасу, а она не жарится, а покрывается липкой темной слизью.
Раньше такого с колбасами не было, а теперь многие колбасы так жарятся.
Что с колбасой случилось?
Прочее кулинарное
Из чего сегодня сделана колбаса?
Видел один процесс, как из тухлой и не очень рыбы получали дорогую колбасу. Делали фарш, затем с помощью химии его делали белым и без запаха, потом замачивали в какой то хрени с краской под цвет мяса и другими вкусовыми хим добавками, через некоторое время вся эта масса превращалась в достаточно твёрдые, плавающие в жидкости, куски "мяса" разной конфигурации и размера, ну а дальше простор для фантазии производителя - какие сорта высококачественной колбасы изготовить из этого "высококачественного сырья", дегустаторы говорят, что ничем не отличается от натурального.
Krokha =)))
дополнил вопрос видео роликом.
Krokha =)))
Кстати на вкус вроде ничего...
Сиси, писи, хвосты, добавки, соль каменная...
Меньше знаешь -крепче спишь
Krokha =)))
Вы наверное технолог мясокомбината.
Елена Этнюкова
К счастью нет НО тетя как раз им была
Из собак тоже делают
Для того, чтобы ответить компетентно на данный вопрос, нужно быть технологом производства данного образца. А технологи свои секреты не раскрывают.
Много из чего
Рецептов млн
Так по ее блестку видно что это дешевая колбаса)
Нормальная хорошая колбаса типа матовой.
Из чего сделана трудно сказать, везде состав разный, и по пол таблицы менделеева)
Обобщенно подобная колбаса это типа студня, перемалывают всякие куриные и свиные шкурки, гребешки, жир и подобные отходы, добавляют соевую муку, загуститель желатин или другой какой, и делают типа желе.
хорошая из мяса
Krokha =)))
Сомневаюсь что хорошая сделана из мяса .
Купил самую дорогую варёную колбасу в Ашане.
Krokha =)))
на видео её пожарил.
Krokha =)))
А чем животных кормили из которых мясо получили знаете ?
Жанна Айкын
мне все равно.... сомневаетесь не покупайте..
Krokha =)))
Теперь не буду.
Я всегда мясо покупаю .
На рынке, и у одного и того же фермера.
А колбасу беру редко, и только для того чтобы яичницу например приготовить .
Или когда что-то быстро нужно приготовить поесть.
Я всегда мясо покупаю .
На рынке, и у одного и того же фермера.
Жанна Айкын
и я тоже.. беру колбасу
Отходы мясной и деревообрабатывающей промышленности.
Ну сначала расскажи что за колбиса и чьего производства
Krokha =)))
Рекламировать не буду, но подскажу что она веревкой повязана и не дешёвая.
Текстурированная соя, мясные субпродукты, специи, желатин, целлюлоза бывает.
Krokha =)))
А почему такого не было раньше .
Покупал все производители в городе (не по низким ценам).
Что-то другое стали добавлять .
Раньше жарил колбасу и была румяная корочка, а сейчас жарю и кроме слизи на ней ни чего нет.
Что-то другое стали добавлять .
Krokha =)))
Здесь вообще кто-нибудь жарил колбасу?
Если у Вас есть кошка, то купите немного колбаски и дайте своей кошке попробовать. Если она ест, то можно покупать колбасу, а если нет, то колбаса плохая. Животные чувствуют лучше, чем люди всякие проделки производителей.
Зависит от изготовителя.
Настоящая домашняя колбаса коричневого цвета, а что там - непонятно.
Красный цвет делают химией.
Если дома есть Лупа, то можно прочитать состав на упаковке.
А колбасу я не ем после подработки студентом на мясокомбинате,
я не понимаю как без противогаза можно находится в цеху, где её производят.
Можно купить нормальные мясные сосиски и пожарить.
Красный цвет делают химией.
из этого и сделана -- из липкой тёмной слизи
ну ты чудак, колбасу жарить нельзя)
колбасу просто покупать нормальную надо, дешевая из туалетной бумаги сделана
Krokha =)))
Это одна из дорогих варёных колбас...
возможно, в вашей колбасе вместо сала частично растительный жир. Похоже по описанию
Котят кушаешь
из колбасы