Прочее кулинарное

Почему стало так модно ненавидеть изюм в булочках и пиццу с ананасами?

Это какие то новые секты? Такое впечатление, что одному мне не стыдно есть такие продукты, а вокруг меня большинство каких то сектантов собралось... Спасите)))
Всегда любил изюм и всегда считал неприемлемой пиццу с ананасами) Поэтому не думаю, что это заговор, а вот роллы это действительно мода.
Ильсияр Закирова
Лучший ответ
Глютен! Будешь Жирная....
Это не мода, это дело вкуса. Я изюм никогда не любила, а ананасы в пицце тем более. Предпочитаю булочки без изюма, а ананасы без пиццы
стыдиться и не любить - несколько разные вещи. Выбор продуктов большой, каждый выбирает то, что вкусно ему
Впервые об этом слышу. Пиццу с ананасами люблю. Изюм добавляю в кекс и в кулич.
Алла Майжолова
Булки с изюмом 500 лет не видал. У нас их перестали делать.
Я изюм с детства ненавижу.. Всегда изюм из куличей выковыривала...
А пицца с ананасами это просто кулинарное извращение... А когда туда ещё хepakнут кетчупа с майонезом.... И это некоторые называют пиццей...)
Лина Саната
Просто многие эти продукты не любят. Сюда, вроде, томатный сок ещё относят

И да, я ненавижу изюм. Не только в булочках, а везде, всю жизнь его отковыривала ото всюду. Пиццу с ананасами ела, более менее, но покупая пицца в принципе не вкусная по мне. А дома с ананасами я не готовлю (слишком дорогая пицца вышла бы. Да и не настолько любим с ананасами). Ну и по поводу томатного сока. Никогда не любила и не переносила. Хлеще, чем изюм
Людмила Сергеева Томатный сок действительно ночной кошмар какой то!
Изюм самое классное в булочках. Они просто не в теме.)))
пиццу с ананасами однозначно нет, а булочки с изюмом и творогом мои любимые)
Тоже впервые слышу. Что за бред? К изюму стала нормально относиться, когда ребёнку запеканку стала готовить, а пиццу с ананасами - так и продолжаю ненавидеть. Дело вкуса, который у всех разный
Да это же шутят так, блин. Понятное дело, что всем на самом деле плевать, что ты ешь. Я вот люблю оливки, дуриан и даже, о ужас, капусту брокколи. Извращенка? Да и пофиг)
Mechta Tvoya ***
Алла Майжолова Мы тоже брокколи обожаем всей семьей! Мне никто не верит, что мой муж ест брокколи и просит добавки...
Курочка в духовке с ананасами по майонезиком. Пицца, булочка - фигня! Я из секты)))
Я нашла ещё одного дебила. Хз, при чём тут вообще мода, просто у людей такие вкусовые предпочтения. Лично мне пофиг на других, но я ненавижу пиццу с ананасами и обожаю изюм. Сам ты сектант
Людмила Сергеева Очень интересно проснуться утром и внезапно узнать, что кто-то занят поиском дебилов. Мне жаль, что в этот раз твои поиски не увенчались успехом, поэтому желаю удачи в продолжении этого нелегкого дела! Ps умный человек бы увидел бы здесь иронию, но это не твой случай, конечно же :3