Прочее кулинарное

что у вас на ужин?-думать лень,а готовить надо

я всегда в таких случаях советую купить селедочки и отварить картошечки ) ну если конечно Вы селедки любите.
Мария Бережненко
Мария Бережненко
9 459
Лучший ответ
вчера был плов, такой вкусный.. .
сегодня картофель, в тушёной капусте тушёный, внутри, (я закапываю его, он там томится, пропитывается весь, и как на парУ, но очень вкусно) , и котлеты (вчера уже сделала)
Асия Тржанова
Асия Тржанова
61 943
Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
Юлия Ю
Юлия Ю
84 859
Салат из Пекинской капусты и курица
ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ

250 г картофеля, 50 г молока, 50 г точного масла, 1 яйцо, 50 г сметаны, г соуса.

Приготовить картофельную массу, как для пюре, добавить горячее молоко, сырое яйцо (лучше желток) и растопленное явочное масло. Массу хорошо вымешать и выложить на противень. Выровнять поверхность лопаточкой, равномерно смазать сметаной и запечь в жарочном шкафу.

При подаче разрезать на порционные куски в виде квадратов или прямоугольников и полить растопленным маслом (или грибным или сметанным соусом) .

"Царская радость"
майонез.
- петрушка, укроп - по вкусу
- красная икра - 150г
- крабовые палочки - 1 пачка
- яйцо (белок) - 10 шт.
- кальмары - 1/2кг
Все нашинковать соломкой, для украшения на листик петрушки выложить несколько икринок.
Danarik =))
Danarik =))
59 526
подливка говяжъя, два гарнира и салат
кабаська )
Irina Ischuk
Irina Ischuk
18 396
Вчера жарила чебуреки
Ксения Сипцова
Ксения Сипцова
17 117
спагети с курицей
котлетки, салатик
Елена Сергеева
Елена Сергеева
10 302
приезжайте у нас утка
Al
Aleksa
7 450
Рыжкова Валентина спасибо-пойду свою разморожу
а у меня картошечка жареная на сале! помидоры маринованные, собственного приготовления и сардельки! Вот!
Оля Никонова
Оля Никонова
7 264
рыба в соусе терияки на гарнир рис...
на ужин у меня 2 банки безалкогольного пиваса.. .
а съела бы курицу из духовочки.... но, пост однако.
ОК
Олеся Кош
3 608
Ежики с гречкой
Зоя Шахмаева
Зоя Шахмаева
3 472
Секс!!
Пицца: курица копченная с ананасами, помидоры и соус из кетчупа и майонеза со специями. Вкусненько!!!
Курица зажаренная в духовке и политая сметаной и украшена лимончиком... мммммммммммммммммммммм....
иногда пельмешки, чтобы не морочиться!
Рыбные палочки. А на гарнир отварной рис с грибами.
у меня пицца с грибами) мм) вкусно)
Я грушу съелая, а тебе предлагаю приготовить плов - быстро и вкусно!
пельмени
Надо для начала купить мультиварку, а потом по инструкции каждый день новое блюдо.... Пальчики оближешь и за плитой стоять не надо....:)
Tatiana Azimbekova
Tatiana Azimbekova
191