Прочее кулинарное
Многие думают что хорошо готовят, а как попробуешь есть невозможно. Это у них самомнение ???
Или для них это вкусно Но не для некоторых других а для кого-то ещё На вкус люди разные Или они слишком хвалят себя
Причем, в некоторых ресторанах повара тоже так думают)
Я уж не говорю про палатки с шаурмой, чебуреками и иже с ними))
Кто его знает? Ошибаешься "Не каждое слово в строку пишется". Не всем все нравится. "Я не червонец, чтобы всем нравиться".
Великий Карем "повар королей и король поваров" тоже ошибался Он в 1802 году опубликовал рецепт «парижской шарлотки» (Charlottes Parisienne). А «русская шарлотка» (Charlotte Russe) появилась в Петербурге в 1819 году, где Карем, работавший на российского царя Александра I, по совету повара Олениных использовал в баварском креме "русский желатин" (осетровый) , который был куда лучше говяжьего из копыт.
Это у Вас дурной вкус! ) (просто ответ!))))
Катя Лиссова
ну ты и вредина
В каждой избушке-свои погремушки. Я вообще в гости ходить не могу по этой причине, все мне там невкусно! Хотя все остальные хвалят...
О вкусах не спорят)) ) моя бабушка сегодня печень пожарила, мама её со сковородкой съела а я ненавижу
может у кого как у меня так уже почти всё слопали, и борщик и котлетки с макарошками и пирожки с зеленым горошком и жаренным легким, и салатик и сазанчик маринованный тоже уходит. если кушать магазиные полуфабрикаты то я например эту блевотинку даже и покупать не стану не то чтобы домочадцев кормить ими
нет, это их вкусы и предпочтения. Ну пример, у меня знакомая ну очень вкусно готовит, всем нравится, на застолье все хвалят, и да, оно вкусно, но мне ну очень ЖИРНО и соответственно "а как попробуешь есть невозможно", но это моё предпочтение в еде, большинству нравится ж побольше сальца в котлетах, деруны потушенные затем в смальце (жир свиной) , картофель со шкварками и т. д.:)))
Это их вкус
Организмы у людей разные. Что одному - райская пища, другому - гадость. Вот и весь секрет. Англичане не зря говорят : One man’s meat is another man’s poison
(Что для одного мясо, то другому -яд).
Не стоит судить по себе. Один любит апельсин, другой - свиной хрящик. Пищевые привычки у всех разные. А самомнение - вещь иной раз очень полезная.
Просо это ИХ вкус, а не Твой !
это тщеславие и заносчивость)))))) а может у них вкус такой специфический!) )
У меня тоже такое есть... сама не знаю почему)