Прочее кулинарное
Что добавляете в винегрет, кроме растительного масла ?
вот как раз масло не добавляю... свекла, морковь, картошка, маринованные огурцы, лук, горох, майонез
Свекла, морковь, соленые/маринованные огурцы (можно вместо них селедку), лук. горошек консервированный, картошка. Можно и майонезом заправить (вместо масла).
Масло не добавляю совсем, рыбу малосольную жирную
ароматное растительное масло и немножко соли
я люблю с квашеной капустой. туда уксус не нужен, потому только масло, соль, перец. из овощей картошка, зеленый горошек, свекла и капуста. зеленый или репчатый лук.
Я так понимаю, речь идет о заправке. Кроме растительного (подсолнечного нерафинированного) масла, обязательно добавляю горчичку и лимонный сок. Это же винегрет)
Юлия Хакова
Почта ...:)))
немного уксуса соль перец р. масло, лимонный сок.
Заправка для винегрета /это соус винегрет, а не « растительное масло « .
кроме масла ничего-картошка свекла капуста это лишнее
так горчицу же
Ничего
Кроме овощей )))
Если рыбный то рыбу и майонез
Если мясо то мясо и без капусты
Кроме овощей )))
Если рыбный то рыбу и майонез
Если мясо то мясо и без капусты
что и положено морковь горощек огурцы зелень свкелу картошку
Овощи )
Свёклу, фасоль, квашенную капусту, морковь
свелка, морковка, зеленый лук, картошка, и еще че нибудь
На первый день масло подсолнечное нерафинированное, на второй день мануэз.
горошек зелёный)
соус есть такой-винегрет-масло растительное, сок лимонный, мед можно еще горчицу добавить
Отварную фасоль
/виктория /
можно консервированную в томате или просто консервированную.
Марина Чукаева
Ну, если не отварную, то просто консервированную))
Шпинат. Рекомендую.
картофель, капуста квашеная, свекла, морковь обязательно, лук сырой, масло раститальное + люблю добавки сыр, рыба копченая или селедка.
Соль
масло растительное+горчица+уксус+сахар; можно попробовать масло подсолнечное нерафинированное добавить; или масло растит. + бальзамический уксус+горчица дижонская+орегано
Фасоль)
овощи