Прочее кулинарное
В какой стране самая лучшая еда?
Не в плане здоровой и полезной, а в плане вкусной. Я думаю что это Китай, там уличная еда есть всякая, жизни не хватит все попробовать
В той где разнообразие продуктов
В Израиле, австралии, новозеландии .по три урожая в год
Ты собрался куролесить по миру чтобы пожрать?
Елена Гиря (Васильева)
Одного Китая будет достаточно
Таиланд
Австралия
Для меня это Грузия.
думаю, что вы правы))))
В Гренландии.
мне нравится моя русская еда.. но и грузинская кухня тоже
Везде есть вкусная еда.
Конкретно мне нравится французская кухня. Итальянская...
Но каждый раз бывая в какой либо стране, всегда пробую местную традиционную кухню. В хороших заведениях.. .Очень интересно открывать новые блюда.
я тоже так думаю, такого разнообразия, пожалуй нигде не встретишь.
В России на Кубани
во всех странах. но важно понимать, что позиция оценки отличается. у каждого человека.
Елена Гиря (Васильева)
А зачем люди едут учится в другие страны на поваров?
Тот, кто любит, и главное умеет вкусно поесть, на ходу этого делать не будет.
Вкусные блюда для меня, это щи из квашеной капусты, солянка, рассольник с почками, харчо, гречка с белыми грибами, картошка с лисичками, бефстроганов, заливной язык с хреном, холодец с острой горчицей, караси, томленые в сметане, блинчики с икрой, котлеты из щуки, капуста, квашенная на яблочном соке. Для меня, наверное, русская кухня лучшая.
Мне мясные и молочные изделия в Беларуси больше всех понравились, хотя бывал во многих странах...
В той, где родился и вырос
На вкус и цвет товарищей нет...
Везде был. трепач?
Елена Гиря (Васильева)
Я смотрю каналы, вся уличная еда в основном Китай, Япония, Вьетнам, Таиланд. Но в Китае больше выбор исходя из моих наблюдений, поэтому я могу смело об этом сказать.
Грузия
В России
Елена Гиря (Васильева)
Я не удивлен с такой автаркой, на вопрос где лучше дороги? Ты скажешь в России ))
в италии
у всех свои вкусы, скорее всего Таиланд, но туда еще доехать нужно, пока заказываю пиццу в интернет-магазине - https://mistercat.com.ua, тоже вкусная.