Прочее кулинарное
Чем восполнять мясо какой едой?
Рыбой и птицей
НЕ надо отказываться от мяса Есть в нем витамины которые только в нем
рыба
Другой кучей денег .Нет полон рекомендациями, Но раз так решили
рыбой
любая еда в разной степени, ибо жизнь — способ существования белковых тел, он есть в любых натуральных продуктах
Орехи, бобы, грибы
Фасоль, орехи, сыр, яйца.
Мясо не заменимо. А белок можно получать употребляя орехи, бобовые.
рыба, морепродукты, грибы, соевые продукты, бобовые, молочные продукты, дрожжи, продукты из насекомых, молюски
Овощами
Ничем. Вы решили стать вегетарианкой? Не нужно
Яйца таким же набором всех аминокислот обладают.
Мясо, особенно современное выращенное на гормонах и антибиотиках ничем заменить нельзя. Его надо есть минимум три раза в день в виде стейка запивая вином. Тогда у вас гарантированно будет подагра, как у всех богатых кто может позволить себе вдоволь мяса.
Для бедных в лесу растут грибы и лебеда за огородом.
В каком смысле? Во вкусе или в "наборе" жиров, питательных веществ, пользы и т. п.? Мясо, это мясо, его никак не заменить, только два варианта - есть или не есть.
Частично можно заменить бобовыми и орехами, но вообще, отказ от мяса - это дурость. Полноценно мясо не заменить.
Ксюша Меркулова
Не то не то нельзя
Бобовые - так делают веганы
Спаржа, соевый гуляш, соевое мясо.
Полностью мясо не заменить, но можно подзапариться и выборочно компоненты потреблять, вроде добавок, но без белка по сути и т. д.
На что у вас непереносимость, или аллергия?
мясной
Ничем... Мясо не надо вообще
Гугл открыть не пробовали прежде чем со слюнями бежать сюда и как дебил спрашивать такое
Ксюша Меркулова
Иди в гугл хули ты тут делаешь упырок?