Прочее кулинарное

Скучаете ли вы по качеству продуктов и гостам СССР?

да... хочу газировку за 3 копейки... и с одного стакана, никто не болел ни каким дерьмом
L.
Liz .
Лучший ответ
Gulzhan Yermaganbetova Скорее, ужасаюсь от качества современных.
Бывает!)))
Раиса Винниченко Ой, щас слюной захлебнусь.
До сих пор моя любимая еда, колбаска с молочком)
Максимум хлеб нормальный вернуть можно .остальное я не ем ( молочка, колбасы, пельмени, конфеты торты, консервы ..)
Ainur Dauletova
нет, разумеется.
сейчас и качество выше и выбор больше.
на любой вкус и кошелек
Та Самая
Нет. Гадость ещё та была, а что вкусно - дефицит. Речь про славный город Волгоград, с пустыми магазинами и с вечными очередями с номером на руке в период великого советского СССР
Ел
Елена
нет
Диана Юсупова Я в своем детстве на улицах моего города так, одетых бабушек не встречала, а теперь - сплошь и рядом. Это наверное потому, что жили тогда, плохо)).
Нет. Исключение- пломбир. все остальное было ОЧЕНЬ плохого качества. Только нарынках можно было иногда купить приличные продукты. Но они точно были не по ГОСТу
Tatjana Tsitovitš
нет, не скучаю. Прошлое нужно оставлять в прошлом, сейчас тоже есть качественные продукты
Олька @лька
Нет. Сейчас всё вкуснее и цивильно, нахрена мне это молочко в треугольничках. Хотя, мы тогда питались по спец-снабжению, а не в общих магазинах, я могу и ошибаться, что вы там ели в длинных очередях.. Но молочко мы покупали в магазах это ужасное треугольное. Газировку пили из автоматов вёдрами, мороженое в ГУМе и Детском мире. Сейчас гораздо вкуснее всё.
Алина Лось
Инесса Усова В Пассаже тоже продавали много всякой байды.
Да очень их не хватает, сейчас приходится есть одну химию!
Лина К
я по потерянной стране грущу, а продукты это мелочь о которой и вспоминать не стоит. Снявши голову, по волосам не плачут.
Были куры. а были цыплята. Я скучаю по цыплятам за 1руб15 коп. Жарились за 3 мин. Вкуснятина!
Такая же байда была
а вот глютамта не было !
Лилия Фокина
Ольга Кувшинова ))) блаженны верующие, с 1981 года он даже в ГОСТах был прописан.
Тогда всякого говнища тоже хватало. Нужно смотреть. Хорошее было и есть.
Нет, конечно же. Особо не по чему там скучать...
А этот запах специфисский в овощных магазинах...
Алла Варенцова
Та Самая ага, тошнотворный
Всё было натуральное и вкусное, варенец я любила очень, колбаса без жира тоже вкусная была
Хлеб круглый был вкусный по 32к и по 52к побольше, корочка румяная хрустящая
Нелли Кочарян
Ну, те сосиски еще ни кто не переплюлул...
Ну как вам, сказать?!
Безмерно!
Нет, не скучаю. Мне хваатет ума, чтобы сегодня выбирать нормальные, вкусные продукты.
да. особенно по пиву со сроком хранения 12 суток....
Да, хлеб хочу советский, лимонад, докторскую колбасу, пиво, всё остальное как то в магазинах найти можно того качества.
Однозначно. Современным свиньям главное чтоб было вкусно, красиво и много, а на качество на*рать.
Алина Лось Свиньям главное САМАГОН
Ларису Ивановну хочу.
нет, я родилась в первой половине нулевых
A.
Anara .....
всё забыл заср мозг конкретно
Скорее, в ужасе от качества современных.
А, вообще, скучать можно по вкусу. А о качестве сожалеть.
Gulzhan Yermaganbetova
Я видел икру вразвес и все ждали понижения цен
Особенно по дефициту) Щас как раз с видюхами все очень хорошо прочувствовали)
Скучаю. Сегодня только рассуждали. Ну нафига кур и мясо шприцевать водой? Не проще поставить реальную цену? И так во всем.
Ася Биттирова
не знаю как это