Прочее кулинарное

У вас есть грелка-курочка на чайник ???))) или если не курочка, то какая ?))) как вообще относитесь

К такому кухонному атрибуту ?))
спасибо за ответы
и всем хорошего дня))
Штука стильная, но для меня бесполезная.
Анна Старкова
Лучший ответ
Уже, увы, нет, раньше какая-то матрешка была (не курочка) у бабушки, все кануло в Лету! ((
Атрибут прикольный, но не имею его .полотенце есть на кухне
Эльвира Панова
у меня есть 7 самоваров а куру пропил))
Я уже давно не пользуюсь чайником.
нету, не вписывается она в стиль дома
Была. "Баба на самовар". Я в школе ещё покупала на Новом Арбате в магазине "СУВЕНИРЫ", потом мать её выбросила. А самовар остался (электрический, стоит для красоты на кухне)
мне такое ни к чему, потому что просто-напросто не нравятся подобные вещи, да и в интерьер не впишутся
Наталья Natalia
была баба, измочалилась, выбросили
Эстонская, с блестками.
М.
Матрица .
Нету. А хотелось бы.
Приходится чайник полотенцем обматывать.
Leila S
У меня чайник как на картинке. Чай прекрасно заваривается, там внутри специальная прослойка ткани.
Анна Шапкина
У меня и чайника нет, не нужен. Вообще отношусь хорошо, но мне больше нравятся куклы "баба на чайнике".
нету
я не в деревне живу
Нет и никогда не было...
__
_Виктория _
Не пользуюсь, хотя прикольные бывают
Иришка Кассир
У меня валяется баба на чайник
Юля Мельник
Я такую или нечто подобное очень хочу! Но не как не доходят руки чтоб ее приобрести!
Много времени я провожу дома у пк, рядом всегда стоит кружка с чаем или кофе! В течении времени я попиваю чай по немногу, в конечном итоге напиток заканчивается и я иду снова за новой порцией! Так надоело каждый раз кипятить чайник а электрический чайник это большие расходы за электричество в месяц, очень надеюсь что такая штука поможет с экономить!
Люда Ермолович
ушло это.
а жаль.... раньше чаепите было ритуалом.... вы ещё вареньице вспомните в розеточках и чай из блюдечек.
Вика Мижуй
Гульжамал Тасмагамбетова Почему ушло и почему Вам жаль? Вам кто-то запрещает пить чай так, как Вам нравится?
сейчас нет.
Liliana Ugoleva
У нас термопот, на него бабу не посадишь))))
Зиля Гумерова