Прочее кулинарное

Пицца это часть фастфуда?

Фастфуд.
В Италии "настоящая итальянская" продается тоже кусками на вынос.
Можно быстро купить и съесть. Ждать ничего не надо.

В ресторане вы ждете потому, что много других заказов и вашу пиццу просто не сразу делают.
Но у профессионального пиццайоло на приготовление одной пиццы уходит минута - две, все ингредиенты уже готовы, только тесто раскатать и набросать на нее, что надо. Плюс выпечка минут 7 - 10.
Галина Гришина
Лучший ответ
Екатерина Бикаева А почему фастфуд просто мне врач запретил эго есть а пицца настоящая которая ну ты понял это не фаст фул?
Несомненно.
нет
Анара Ани
разновидность фастфуда
да
В хорошем итальянском ресторане пиццу час не ждут)))
Некоторые люди записывают в фастфуд любую выпечку, имеющую европейское или американское происхождение. Но когда речь заходит о пирожках и хычинах - сразу "это другое"

Пицца довольно таки неспешно готовится
С чего бы? Настоящую пиццу в дровяной печи готовить надо, какой же это фастфуд)) Я отсталая, у меня и бургеры не фастфуд, ибо пока булочки испечь, пока котлет нажарить, не так уж и быстро. По мне фастфудом может быть любая еда, которая не готовится с нуля вручную, что дома, что в ресторане.
"Как назовёшь корабль, так он и поплывёт!". ;-)
Пицца это еда
В кафе, или магазине-да. Если приготовишь дома сама-нет.
да
Нет, на фастфуд уходит не более 3 минут
Пиццу ты за 3 минуты не сделаешь
В хорошей пицце тесто тоненькое и от такого сильно не поправишься
Екатерина Бикаева Ты бл издеваешься причём тут поправиться я спросил это фаст фуд или нет мне врач запретил фастфуд жрать
Фаст - быстрый, Фуд - еда. Пиццу сделать дело пары минут реально
Cдeлaть пиццy пoлeзнoй нe тaĸ yж cлoжнo. Oбычнo cтoит зaмeнить бeлyю мyĸy нa цeльнoзepнoвyю, нe пepeгpyжaть ee нaчинĸaми и иcпoльзoвaть oвoщи и нeжиpнoe мяco вмecтo ĸoлбacы и ĸoнcepвoв - и вы пoлyчитe ocнoвy для пп peцeптa пиццы, ĸoтopый мoжнo мoдepнизиpoвaть ĸaĸ yгoднo. B этoм вapиaнтe мы иcпoльзoвaли тpaдициoнный cыp мoцapeллa, нo вы мoжeтe бpaть ĸoмбинaцию из любимыx copтoв cыpa. Вот пожалуйста рецепт - диeтичecĸaя пиццa c мяcoм индeйĸи

https://beeko.ru/blog/retsepty/retsept-pp-pitstsy-s-indeykoy/