Прочее кулинарное
Вы любите дыни?
Не понимаю людей, которые любят дыни. Сколько ни пробовал дынь, все они на вкус приторно сладкие, и после того, как ее съел, постоянно возникает аллергия, горло першит и что-то хочется откашлять. Ел арбузы, ощущения совсем другие, гораздо более приятные.
Дыни разные бывают. Может быть ты пробуешь не свой сорт. Я сейчас не помню названия сортов. Есть сорта которые я тоже не люблю. Но есть один сорт очень даже вкусный и кстати, не очень сладкий (дыня такая зеленоватая) . А ещё интересно дыню на тёрке натереть и в блины добавить. Попробуй, рекомендую.
Галя Малиновская
Интересный рецепт! Прямо в тесто добавлять?
На вкус и цвет -товарищей нет.
Колхозницы только, они Не сочные
равнодушна, если муж купил - съем, если нет, то и не нужна
Могу пару кусочков съесть. Никогда от нее не фанатела.
Вот! У нас с вами один вкус. Терпеть не могу с детства. Мне противен этот вкус и запах, и эта особенная "ДЫННАЯ НОТКА", беее.. Но арбузы ела.
Очень люблю дыни и все со вкусом дыни, но это всегда сложно выбрать действительно вкусную и сладкую дыню))))
Очень люблю. У нас уже продают "колхозницы", правда, по заоблачным ценам, но все равно пару раз покупала - очень вкусные.
А вот арбузы не люблю, вернее, равнодушна к ним.
Так что на вкус и на цвет...
да торпеду
Люблю дыни любых сортов, начиная с Колхозницы и заканчивая Торпедой. Сладкие душистые кусочки дыни просто во рту тают... Они хорошо утоляют жажду и является лёгким и вкусным десертом.
Это как в анекдоте. Не нравятся мне коты. Это потому, что ты не умеешь их готовить. Просто дыни-это не твоё.Ешь петрушку.
Арбузы то конечно хорошо, большие вон.
Я люблю дыни!, но сьесть много не могу! Хватает пару, тройку не больших кусочков! Арбуза могу много сьесть!
нет
не те ты дыньки пробовал, не те
либо вы едите не те дыни, либо у вас аллергия, проверьтесь у аллерголога
Мне дыня нравится только из-за её сладости
я люблб дыни!! мне очень нравятся
Дыни неплохие, мне нравится вкус, но я не ем их слишком часто