Прочее кулинарное
почему нельзя есть мёд и дыню одновременно?
вот я ем мёд и собираюсь есть потом дыню но говорят чтоб немного подождал потом съел дыню но почему
да без понятия, ешь что хочешь- все равно)
заодно и узнаешь что будет)
ну максимум что может быть- растройство желудка (хотя при мёде и дыни это думаю врят ли) )
ну если что-лопедиум 1 шандарахни или смекту ;))
заодно и узнаешь что будет)
Потому, что дыне не сочитается нисчем, это отдельное блюдо.
Какой дурак тебе это сказал?
Всю жизнь едим дыню после еды как десерт и ничего плохого не было
слипнется)
Дыню нельзя употреблять совместно со спиртными напитками, медом или запивать холодной водой. Несоблюдение этих условий вызывает вздутие, кишечную колику и тяжелый понос
Источник: http://www.1000listnik.ru/lekarstvennie-travi/05/128-dynya.html
Дыню едят отдельно. Нельзя смешивать.
дыня вообще спицифический продукт - его ни с чем нельзя - наверное что то с обменом и работой желудка... Дыню нельзя употреблять натощак, так как она быстро портится в желудке и может вызывать тошноту и рвоту, что особенно актуально для язвенников. Впрочем, даже если вы плотненько пообедали, не спешите кушать ягоду, сделать это лучше через час-два. Кроме того, не рекомендуется есть ее в больших количествах, иначе возможно вздутие живота и метеоризм (как минимум) .
Нельзя есть дыню с медом, молоком, алкогольными напитками и даже простой водой, поскольку в этом случае расстройство пищеварительной системы гарантировано
дрыстать будешь)
Чушь какая! Дыня с хамоном - традиционное блюдо испанцев. Тысячелетия едят и нормально.
она не будет сладкой, после меда будет казаться пресной