Прочее кулинарное
Почему люди отбирают мёд у пчёл? Своей еды что-ли мало?
потому что мед- это волшебное средство от всех болезней, это заменитель сладостей
Вот гады!... и капусту с морковкой у кроликов))
Люди берут только часть вырабатываемого пчелами меда, а взамен обеспечивают их жильем и защитой, а иногда и кормовой базой.
Валентина Герасимова
да. для этого люди и приучали некоторых животных, что бы они давали нам полезную, биологически чистую, богатую витаминами и т. д. и т. п. продукты
И орехи тырим у белок.
Корова тоже молоко дает для теленка а не для нас
Валентина Герасимова
когда у коровы теленок, люди не доят корову, а оставляют молоко теленку
Свою еду люди не вырабатывают ( за исключением грудного молока) . Одно дерьмо только.
Валентина Герасимова
да люди делают разные продукты питания которые нам употреблять в пищу вредно и даже смертельно, они знают об этом и все равно делают.
нам же нужно питаться чем нибудь полезным, кроме этих вредных продукттов
ну правительство отбирает же у тебя деньги. хотя у них есть и свои
Пчелы много меда делают. Отбирая мёд, люди оставляют пчелам достаточное количество мёда для жизни пчел
Мало.
Юлька, ты, наверно, просто ещё очень мелкая. Подрастёшь - на биологии расскажут про сосуществование разных видов.
Надежда Нестерова
Ой, Господи ты боже мой
Не вам судить о моей возрасте! Когда выпендриться нечем, то сразу прикалупываетесь до возраста
/закатывает глаза/
Закончила я школу! Понятно? ЗАКОНЧИЛА!
/закатывает глаза/
Закончила я школу! Понятно? ЗАКОНЧИЛА!
Это взаимовыгодно. Пасечники им - домики для зимовки и сахар. А пчелы нам - медищще!
Так что - все честно!
Вот медведь тырит лапой из дупла - это ай-ай-ай!!!
Так что - все честно!
Я не отбираю.
А что они будут делать с этим мёдом, ты хоть знаешь как происходит этот процесс?
Мальчик спрашивает у папы про то, где пчёлы мёд берут. А папа отвечает: " Не знаю сынок. На рынке наверное воруют..."
жадность
Человек - это хищник, вот и все.
А что значит «своей еды мало»? Любая пища добывается каким-либо способом. Один из них это сельское хозяйство. Пчеловодство как раз одна из отраслей сельского хозяйства. Пчёл специально содержат, для них сажают поля с медоносом и при этом не забирают весь мёд, оставляя необходимое количество мёда для пчёл.