Прочее кулинарное
Я не люблю дыню, молоко и халву. А вы ЧТО не любите из еды?
манную кашу с комочками)
пельмени, холодец, всякую мешанина с майонезом (оливье и т. п.) , окрошка, сало, папайа
Кунжут, часнок (аллергия), картошку и макароны в любом виде и свинину!!!!
не люблю хурму, оливки и масло из них, сало, соевый соус, любые паштеты, квас, окрошку, почти никакую рыбу с морепродуктами не люблю, мед в чистом виде, кефир, весь алкоголь.. . да много чего.. .
а вот дыня, молоко и халва - очень даже вкусные)
Кроме ненавистных сырых яиц и кипячёного молока, не люблю почему-то уху.
халву я тоже не люблю. оливки, маслины, мясо не очень... еще чего то не люблю, не помню
Холодец (и вообще все желейное) , моллюсков в раковинах, а также любую требуху типа говяжьих печенок, куриных сердечек и пр.
Из вегетарианских продуктов терпеть не могу хурму.
брокколи, сливки, кипячёное молоко, рыбу в томатном соусе
субпродукты (печенка, желудки, пупки всякие.... фу) , цветную капусту, фасоль стручковую зеленую, спаржу, грибы вот тоже не очень
Маринованные миноги и кефир
Оливки.
Киви, вареная морковь.
молоко, холодец, мясо вареное (когда с костями, ихз которых мозг высасывают), свеклу, заливное-это все ни за что в рот не взяла бы
рыбу, окрошку, манную кашу-не люблю, но ем (что касается манной каши-ем везде, но не дома)
ненавижу сгущенку, меня даже наказывали в детстве-грозились накормить, если баловалась (кому не скажу, у всех одна реакция-нас бы так наказывали!)
Не люблю окрошку
тушоную капусту и вареный лук, гадкие пенки от молока, пирожки печеные с морковкой отварной, вареную сгущенку и блины с мясом жареным. брррр!
печёнку, баранину, цветную капусту, сало, чипсы, пиво, водку, оливки, окрошку
оливки и маслины.
Натуральный персиковый сок терпеть не могу, и вишнёвый! Ещё балгарский перец не перевариваю, в любом виде, и кинзу вообще не переношу...
Каши.... -смерть... чеснок, кунжут.. оливки, печенку (вообще мясо не люблю) , шашлык))) кабачки, кефир.. рыбу.. эээ.... перечислять не могу, вообщем ооооооооооооочееь много, и вообще я есть не люблю)))
свежие огурцы
Жирное мясо, кабачки и всё=)
молоко. ну только если кубанская буренка ^_^
изюм, и масо с кусочками сала, и колбасу варённую с салом
Рыбу, масло