Прочее кулинарное

С чем обычно едите холодец ?

хрен, горчица, чёрный хлеб и водочка
Надежда Долян-Филиппова
Лучший ответ
Под водку - с хреном.
Без водки - с горчицей.
Наличие горячей картошки и чёрного (бородинского) хлеба- приветствуется!
С домашним хренодером люблю на куске черного бородинского хлеба..
Катю Шка
коран ложу на подставку для книг и наворачиваю
Просто так .заказываю что б было Много чеснока
Saule Orazbekova
С водкой...
С хреном
мой же хрен, обалденный
Таня Сафонова
с маянезом
С хреном (как в чистом виде, так и в виде "хреновины"), с горчичкой, с васаби. С острым чили тоже очень вкусно!)
Tatyana Zvetkova
Ни с чем, просто ем холодец и все.
С хреном самодельным и горчицей.
С пингвинами?))))
Горчичка, водочка, хлебушек черный из тостера хрустящий.
Нина Иванова
не буду оригинальной - с домашней горчицей или домашним хреном
Алла Панова
С хреном или горчицей.
хрен или горчица
***aziatka ***
Охлажденный с хреном или горчицей. А если его согреть до состояния горячей жидкости, он станет похож на суп называемый хаш. И тогда в него добавляю тонко порезанный репчатый лук, чеснок, зелень и чернгый перец.
Татьяна Кокина
С "хренодером",с майонезом или просто так.
Lilia Gumanovski
С горчицей люблю. Делаю исключительно из курицы
https://zen.yandex.ru/media/id/60913c023d15cf6ae0c0c605/moi-3-nizkouglevodnyh-bliuda-iz-odnoi-kuricy-60c45bc492d1652ea7c46559
Хрен и горчица, хлеб
Ржаной хлеб, хрен/горчица, холодный самогон.
с горчицей
Ирина Быкова
чеснок и черный хлеб
Елена ***
С морковью по-корейски
Вера Булавина
С горчицей не люблю, только с хреном. Можно в хрен чуть-чуть свеклы добавить
С хлебом. И бывает, что вместе ещё с каким блюдом, с картошкой с мясом, например.
Л*
Любовь ********
С чёрным хлебом. Некоторые горчицей ещё любят его намазать
Вика Юнжапова
Куриногрудными биточками и "оливье" с чаем
не люблю его
но если уж ем, то с с хроном
Л*
Лола ***