супы,
салаты,
бутерброды
но я вообще мало ем хлеба, а если съем кусок пирога яблочного/морковного/тыквенного или какую-то несладкую выпечку, то вообще день пройдет без хлеба
просто не хочется)
привет !
Прочее кулинарное
Какие продукты питания вы едите с хлебом?
Карлыгаш Мамбетбаева
приветик)
Я люблю только лаваш, Просто рвать есть. без всего. Обычный хлеб не ем.
Карлыгаш Мамбетбаева
я тоже. Или чёрный ржаной на закваске (не бородинский)
все ем без хлеба. кроме яйца всмятку. хлеб только в виде бутербродов ем
красную икру
супы, майонезные салаты
Яйцо всмятку ем с хлебом и маслом сливочным. Привычка с детства.
Так, ну думаю обыденные и простые ответы типа колбасы, будут не так интересны, поэтому попробуй халву с серым хлебом 1го сорта и негазированной холодной водой. Это вкусно на самом деле.
мясо колбасу
Кильку, сельдь, сыр, салаты
Арбуз
первое
Икру, в то числе заморскую
Сыр, ветчину, колбасу, сосиски, сливочное масо (всех их сочетания)
Чай, молоко, чай с молоком, молоко с чаем
Салаты овощные, намазки разные готовые, паштетом хлеб мажу, фаршмак ем с хлебом, мёд с маслом и хлебом, яичницу глазунью
Первое ем без хлеба, Жаркое, если есть много соуса ем с хлебом. Люблю там горбушечку размочить.
Супы и молочку, соки, морсы и компоты. Ну и бутерброды под чай или кофе.
Всё практически, кроме овощей (но если в салате, то с хлебом), фруктов, сладостей. На работе суп ем без хлеба, дома с хлебом.
Сало и бутеры). Ток все с белым хлебом, черный я не ем.
салаты и суп и жирные вторые блюда
С белым - яичницу, ливерную колбасу икру красную с маслом. С чёрным хлебом супы, особенно гороховый. Ещё с белым хлебом мне очень нравиться лопать фасоль в томатном соусе, но это у меня с детства, после просмотра фильма "Меня зовут Троица" https://youtu.be/md9gAVcc-iE?t=190
Щи и арбуз в обязательном порядке.
1,2,бутерброды, яйца, салатики, люблю всё есть с хлебом )
Сыр)
Да все кроме макарон и гречки
Рыбу
Либо мы управляем реальностью либо реальность управляет нами)
Карлыгаш Мамбетбаева
привет)
филадельфия+фрукты, колбаса, сыр, тосты с тунцом или красной рыбой, с икрой, с первыми блюдами