Прочее кулинарное
Вы заморачиваетесь в пятницу на приготовление ужина?
Я вот нет и довольне, как слонэ!!

Нет, на ужин был сэндвич с ветчиной и овощами, максимум могу зайти за курой гриль
Фотка класс! Также все это люблю
Привет !????
Фотка класс! Также все это люблю
Привет !????
От настроения и желания зависит, чет меня кулинарное вдохновение последнее время не особо посещает!))
Я вообще редко заморачиваюсь. Часто заказываю еду готовую.
Алевтина Соколова
Лентяй! Деньгошвырятель. Гастрит заработаешь на сухомятке и готовой еде.
Пятница-винно-Банный День!
Вынуждена заморачиваться ежедневно, т. к. старую больную мать нужно кормить и выдавать ей лекарства по часам, а кроме меня никто из домашних этого делать не будет. Моего сына мне сложно упрекать, он мне помогает в других сферах: и ПК ремонтирует, и весной возил в стоматологию (правда, там сказали, что они генетику не лечат, и ничем не помогли, только зря он деньги потратил на такси и на снимок, можно было и не ездить). К тому же в этом году у него была сложная работа по написанию и защите диплома после окончания магистратуры (отлично). Однако на бабусю он и его жена забили большой болт.
у меня нет выбора )
если на буду заморачиваться, муж найдет ту, которая заморачивается ‘)))
я в последние месяцы вообще не заморачиваюсь готовкой. жарко и ничего не хочется.
Я всегда готовлю без напряга просто и вкусно, мясо, овощи. Закинула в духовку и все.

Антонина Мед
А что это за овощи?
я готовлю на 2-3 дня, поэтому, как правило, на пятницу еда есть
Валентина Мила
но мазать маргарин на хлеб вместо масла и заявлять что это на 2-3 дня это еще не является приготовлением еды)
Я сегодня с 5 утра как заморочилась, так никак не остановлюсь до сих пор.
Сегодня "одна на хозяйстве". Напряжно.
А на фото ваш ужин? Не сытно совсем. Что фрукты и все? Весь ужин?
Я бы ноги протянула))))
Сегодня "одна на хозяйстве". Напряжно.
Я бы ноги протянула))))
Наталья Христафорова
хоть яичницу пожарь
Ну я не считаю, что к ужину ничего готовить не надо. У нас средняя полоса России поэтому овощи-фрукты сейчас все привозные и на удобрениях.
Вот сегодня у меня всё было быстро и сытно:
- быстроразваривающаяся гречка/продел и к ней
- рыбные котлеты, которые только быстро поджарили
- компот из яблок, который варили накануне на весь день.
Рыбные котлеты у меня готовились заранее при этом использовано около 2-х кг рыбы и другие компоненты. Котлетки были разделаны и всё отправлено на хранение в морозильник. Поэтому на ужин просто извлечено нужное количество котлет и отправлено на сковородку с маслом.
Я и не только в пятницу не заморачиваюсь, и не только с ужином... Хватит, назаморачивалась уже! ))
Виктория Клименко
В разводе с алкашом наверное? И дети выросли...
Я выше этого, я поэт. Пишу гениальную поэму.
Нет, абсолютно. Я так устала за неделю, что меня вполне устраивает сегодня пара сосисок и салат из огурцов и помидоров)) кстати, а на десерт арбуз))))
Никогда вообще не заморачиваюсь на готовку.
Виктория Клименко
Кулинарным лентяям в этой Категории делать нечего!
Я больше всего на завтрак заморачиваюсь, а ужин "отдаю врагу".
Виктория Клименко
И шо прямо таки вечером совсем есть не хочется?
Нет, для меня приготовить ужин проще простого
А у нас.., а у нас. только. что были блины с мёдом!
Я заморачиваюсь готовкой каждый день, люблю готовить и вкусно кормить мужа.
Неее, я в пятницу пиво после работы пью, мне не до готовки обычно. Максимум курицу в духовку суну запекаться.
Виктория Клименко
Пивной алкоголизм холостяцкий. Алкоголем в выходные усталость снимаете?
Я сыт не буду, только фруктами, мне нужно мясо и гарнир.
Не только в пятницу, а каждый день, поскольку сейчас живу один. Родители живут в другом районе моего города.
Виктория Клименко
Лентяй. Ждёшь, что тебя обслуживать будет. А сам для своего здоровья и пальцем шевельнуть не желаешь?
Виктория Клименко
И нечего таким кулинарным лентяям в данной категории Ответов делать!
Ну и сиди голодным
И я не заморачиваюсь.
нет, и в другие дни недели тоже
пива и пицца и все дела
Виктория Клименко
Пивной алкоголизм холостяцкий.
Доширак и две бутылки пива
Я только для гостей стараюсь что-нибудь экзотичное сготовить. В остальном же ничего необычного