Прочее кулинарное

Что Готовите вечером в пятницу? У вас праздничный ужин? Пишите рецепты

А)
Аидочка*) ))
праздник что ли какой? мои работают - у них сменный график 2 х 2
ОБЫЧНЫЙ ОБЕД.... грибной суп, котлеты (естественно из самодельного фарша, покупной не признаю, брезгую)..., пюрешка, соленые грибочки и огурчики (свои, разумеется).... яблочный сок (самодельный, был яблочный год)
Елена Прокудина
Лучший ответ
Будний день .докдаем вчерашнее )
Жулдуз Ашимова
Празновать будем завтра. вся семья собирается
Елена Белик
Рулет из лаваша. Лаваш 3 шт чередуются : слой тертого сыра с чесноком и майонеза, слой зелени и сегодня у меня слой докторской тертой колбасы.
Печень из за котов готовила. Говяжью.
у нас картофельная запеканка с мясом как в садике))) уже в духовке .И квашеная капусточка своя с маслом ароматным и луком.
Katusha *
А что за праздник? Картошку с капустой мужу тушу, ещё рыбу в духовке с луком и морковью под сметанным соусом запекаю.
Пятница, у нас не праздник..., обычный ужин.
Салат из помидор с укропом и зел. луком.
Курица с рисом (запекала в духовке)
Готовлю на завтра - варится рулька, завтра капусты потушу и пюре сделаю - это и обед, и ужин, мой ненаглядный готов 7 дней в неделю это есть)) А сегодня - что за праздник? Обычный день)))
Елена Фролова
Завтра праздник, шашлык сегодня мариновать буду, а сегодня день "чекушечный" по смыслу ) и у меня на сегодня голубцы с мясом, картошка пюре и селедка иваси
ни чего особенного, перемечи будут
Селёдку под шубой, рис, куриные крылышки
Юля Левкович
Пюрешка на гарнир это основное! Котлетки, окорочка, или курица целиком. Сегодня довольствуюсь фисташками!
Зачем праздничный?
*** ****
Аидочка*) )) Сегодня начало выходных
Макарончики по флотски, с помидорчиками черри и сыром чеддер. На первое рассольник на говяжьем бульоне. Десерт: домашний торт с вишней, бананом и киви, на бисквитном тесте и со сливочным кремом.
Шашлык из курицы и свинины, печеный картофель. Впрочем, как и всегда :)
Ainura Sadykova
Очень советую рыбку:
https://recase.org/skumbriya-zharenaya-v-sredizemnomorskom-stile/
У нас она нравится всем. Попробуйте)