Прочее кулинарное
Товарищи,а у вас что на ужин? Посоветуйте рецепты!
Хочется чего-то необычного на вечер, но в тоже время не очень сложного. Верю в ваши волшебные рецепты)
У нас как-то все обычно. Зеленый суп со щавелем, перцы фаршированные. Какие рецепты интересуют? Волшебные я понимаю, что бы из ничего и само всё приготовилось, так?
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
долма=)
сосиски с картофельным пюре: http://forum.say7.info/topic23380.html
котлетки с макаронами!! ням-ням
Чтобы еда была волшебной купите волшебный горшочек!
У меня -борща жбан, жареная картошка с отбивными, холодец с хреном, барашек на вертеле, расстегаи с рыбой, торты, мороженое, ну и самогон, конечно
так как я веган, то первое что пришло мне в голову это жаркое из овощей))) когда я приготовила его даже мясоеды похвалили))) а делается он просто... берете любимые овощи добавляете чуть муки и томатной пасты и пусть все это тушится пока не приготовится)))) посолить не забудте
муж в ночь на работу, я на диете. сыну приготовила запеканку. кабачки кубиками, макароны отварные, помидор кубиками, фарш ( не обжаривала, тк маленький ещё).перемешать в миске, выложить в посуду для запекания. яйцо+молоко взбить залить, сверху сыр. запечь