Прочее кулинарное

А вот к красному вину лучшая закуска какая, на основе мяса?)

стейк, бутики с паштетом, хамон
Валя Филантьева
Лучший ответ
Это мясо запивают вином, в не наоборот. стейк
Индира Сон
Хаш!
суджук из лося
Настя ...
Не обязательно. красное полусухое или сладкое вино отлично сопровождает и сыр и фрукты. Красное сухое может сопровождать и пасту и запеканки и даже рыбу. Например тунец идет прекрасно с сухим красным вином
Женя Архангел
Выдержанные сыры, маринованные и гриль овощи, оливки, все сырокопчености и сыровялености мясные, паштеты и фуагры, и просто холодное мясо а-ля ростбиф/буженина/рулеты всякие мясные .Салатики нажористые с мясом втуда ж.
I|
Inabatik |
Khrystyna Kristina Хаачу вермут. Из Реуса. И оливки оттеда же.
Блин.
Хороший плоский кусок свинины (поперёк волокон, разумеется, режем) отбить и пожарить. К нему картошку-фри или цветную капусту румяную в сухарях. И подгарнировочку любую. И вина красного.
Самый лучший и питательный ужин.
Можно, конечно, и ребрышки красиво запечь, но возни больше.
Голосую за отбивную.
Inabatik | Эт ужо не закусь, а еда! Доброго вечера !
Если именно закуска, а не горячее блюдо, то любой вариант вяленого мяса - карпаччо, хамон, паштеты тоже катят... Хотя я предпочитая в качестве закуски к красному вину сыр ))
мясо стейк, сыр, виноград
Алёна Бардовская По этикету, к рыбе - БЕЛОЕ вино...
Человеческая рука
Ольга Львова
Жареное, тушёное, печёное, вяленое, копчёное...
Mark Dash
Мясное ассорти .Ветчина. Вяленое мясо. Сырокопч. колбаса. Буженина. Сыр.
Инесса Бит-Шабо
Изначально вино подавалось к блюду... Теперь вопрос, чем его закусить?
женщина . если еще и любимая.

заказал проститутку на дом (давно это было )

можно я на ночь останусь.... не вопрос.... я так борща хочу. в холодильнике ве есть- ты же смотрела уже.... а так заметно?

ты же голодная.... еще можем поиграть в морской бой....
Лёля Шавлова
Кристина Соколова это ты признался что твоя баба там работает?
шашлык
Чанахи
Наташа Zhirkova