Прочее кулинарное

Самое любимое блюдо, которое можете есть до конца жизни?

Ольга Комарова
Суп из фрикаделек)
Наталия Феликсовна
Лучший ответ
Ольга Комарова Буду знать на будущее))
Мясо!... в любом виде кроме сырого!)
Манная каша.
Елена Тихонова
Вареный язык и пюре
*D
***anna Davilina***
Картошка
голубцы
Наталья Nataly
Нет такого блюда, любое приедается.
Я как-то ставила эк перимент: сделала 2 больших фаршированные карпа, чтобы подольше хватило ( моё любимое блюдо), так вот на третий день я смотреть на него не могла, и ещё долго ( где-то с пол года) мне его не хотелось
Ирина Гришина
Хорошее вино. А это блюдо? Остальное по барабану.
Без всего могу обойтись, кроме чая
Н.
Наташа ...
Наверное всё-таки яичницу... :-\ Тем более, что человечеству известны поистине неограниченное количество вариантов этой самой яичницы! :-)
Мне борщ, плов, пельмени и котлеты с картофельным пюре. И можно до конца жизни питаться ими.
Надоедает все, а так пицца, вареные раки, солянка, шашлык...
суп гороховый
Елена Тульская
Хлеб. Хотя это не блюдо, а продукт.
Вопрос задан неправильно и я отвечу на правильный вопрос. Несколько лет назад огласили результат опыта кормление человека одним продуктом несколько месяцев а точнее полгода. Продуктом это было картошка. По медицинским показателям о мужчины мы который питался одной картошкой полгода да никаких отклонений здоровья не было выявлено.
А ещё я вспомнил что в далёком детстве по радио сообщали что известная французская актриса считает что что картошки с молоком есть всё необходимое для жизни. Я запомнил это на всю жизнь. И вот опыт это подтвердил.
много их. суп. пельмени. сало. беляши. холодец. все домашнее.
Ксения Ксения
Балоньеза! Это спагетти с соусом балоньеза, уууууууу темааааа!
Z.
Ziyoda .
Ольга Комарова ООО я тоже обожаю))
ролтон
Пельмени (домашние), холодец, кофе
Млодая, часто меняемая, сочная женская пи 3 да.
манты с тыквой
холодец
Анна Шестопал
Пицца с компотом
Пельмени
Туяна Дарбалаева Но только домашние.
Поке
Наташа Повод