Прочее кулинарное
Почему раньше и творог и все было вкусным? Теперь купил творог Простоквашино. В нем какие-то крупинки, сам как резина
Сырники из него вышли резиновые и не похожие на настоящие творожные сырники. Даже вкуса творога не чувствуется
покупайте у деревенских и проверенных! Я в магазине такие продукты не покупаю
Нет ГОСТа, только ТУ, пихают что попало ((
На всех не хватит качественного творога. Ешь любой, какая тебе разница. Всё равно в качестве не понимаешь, только чушь писать научились здесь
Жанна Хегай
Ты дура? Я в качестве понимаю. Жри сама эту резину. А я люблю настоящий советский творог.
Дядя Фёдор с Матроскиным халтурить начали....
"раньше" это когда.
Мне простоквашено нравится, хороший.
Но если не нравится в чем проблема другой взять, его валом от разных поставщиков.
И не знаю что трепаться, сколько знаю фермеров которые этим занимаются, они разводят коров, и сдают продукцию в магазины, ни одного не знаю который у нас в сибири пальмы бы разводил плантациями)

Мне простоквашено нравится, хороший.

Ромашка Я
Это называется - "погоди немного". У нас тож квакали, что "никогда".
Раньше творог был из коровьего молока, а сейчас из соевого белка и пальмового масла
Потому что раньше сколько коров и молока было... Деревни жили, в каждом доме по корове-две-три. Колхозы, совхозы... И молочной продукции порой не хватало на всю страну городскую часть.
Сейчас почти хозяйств нет, зато "молочной" продукцией завалены все магазины.
Айнура Токтонбекова
В точку!
Потому что делают из пальмового масла
Жанна Хегай
А почему нельзя делать нориальный?
Буду в курином доме магазинах покупать.. там есть настоящий по вкусу творог
Есть рассыпчатый, есть зерненый, есть мягкий творог. Вы какой покупали? Не из всякого выходят сырники.
Жанна Хегай
Вкуса творога у него нет.
Вы тоже помните те времена? Деревья были большие, трава зеленее, утро начиналось не с будильника, но “соня, пора вставать”, как прекрасен был мир! Андрюха, выходи гулять!
Жанна Хегай
Просто у творога должен быть вкус свойственный ему, а не резиновое безвкусное гомно
Потому что это не творог.
Это одна из худших компаний как оказалось не давно, хотя цены у них не совсем дешёвые.
Покупайте на рынке
Это не творог, а творожный продукт. От творога там только название. Я на рынке покупаю, знаю "лавочку", там продают прямо с фермы - молоко, творог, ряженку, сметану и т. п.. С магазинным не сравнить. Один минус - дорого.
где это вы живете то? и что раньше было лучшим?
а творог и сейчас вкусный :)
Жанна Хегай
Кому как. Без вкуса творога это не творог, а резина и пальма
покупай у бабушек
Сделай машину времени и вернись назад.