Прочее кулинарное

Постоянные перекусы вредят здоровью?

Здравствуйте. Прошу без шуток отнестись к моей проблеме. Я боюсь еды. Боюсь в плане того что могу отравится. Около 2-х месяцев я практически ничего не ем. Могу паз в день поесть кашу, или суп. А сегодня я вообще ничего не ела, а пила только кофе с вафлями. Ещё помидорки тягаю. Очень хочу начать нормально есть. Что для этого нужно делать? Разговариваю уже с психологом. Без результатов, хотя его советы очень полезные. Спасибо
Olga K
Вредят в том смысле, что от перекусов набирается вес.
Любовь Нашильник
Лучший ответ
готовьте сами из свежих и качественных продуктов
Олеся Харченко
Наверное очень вкусненькое надо)
А чтобы не бояться отравиться иммунитет укреплять)
вредит
Перекусы вредят... если это еще и сухомятка
а отравится... не берите салаты и др готовые блюда
Irina Samsonova
Отравишься и хорошо, потом вылечишься, потом отравишься, потом вылечишься. Устойчивость к яду +1. Устойчивость к отравлению +1. Потом отравишься. Устойчивость к отравлению +1.
...да... пищей это не назовёшь..!! увы...
Людмила Ильина
Здоровью того, кого ты перекусываешь, определенно да
Наталья Бояр
Может пригодится, чтобы убедиться в совместимости еды с вашим организмом и избежать расстройства кишечника или пищевой аллергии, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
Нина Липатова
Такое питание как у тебя тоже вредит питание. У тебя паранойя. От некоторой еды конечно можно отравиться но чтоб чтоб каждый день это уж слишком
Ничего не будет плохого. Больных сахарным деабетом, допустим, кормят 6 раз в день и три раза из них малыми порциями и не каллорийной едой,
Ешь на здоровье, если это так необходимо.
Да нужно просто 3 раза в день нормально кушать. Ну раз вы мало едите, то вам сразу много еды есть нельзя. Желудок не готов будет. Так что тут надо потихоньку по-маленьку начинать больше кушать.
Ольга Макарова
Olga K я очень хочу есть. Аппетит хороший, но я боюсь.
Olga K Просто мама постоянно заставляла в детстве есть, а я боялась того что ела просрочена. А так я просто 5 лет назад наелась мандариновых шкурок я потом рыгала. Отравлений едой никогда не было
Olga K вы психолог? если да, то можно с вами как то пообщаться? в телеграм, вк, Инстаграм?
Olga K у меня может закончится тариф на сообщения. Если что мой телеграмм Elina_5467
Ну, берешь ложку, берешь еды, и ешь. По-хорошему, ничего плохого не случится, а если что-то и произойдет, можешь проклясть меня, не буду против:)
Аня : ))
Туберкулёз можешь заработать, потом лёгкое вырежут. Как моей девушке
Aizada Kasymbaeva
Olga K А при чем тут туберкулёз? это вообще не связано. Из за чего туберкулёз начался?