Прочее кулинарное

А вредить здоровью - это же вкусно ?)

Оля Мартынова
Повесьте на холодильнике плакатики:

Все полезно, что в рот полезло.
Сьеденное украдкой не считается калорийным.
Бог напитал, никто не видал.

Вам сразу полегчает:))
Нюта .
Лучший ответ
Вкусно хорошо, но тогда жизнь сокращается
Инна Смелянец
Бред сивой кобылы
Просто Наталия
как раз не вкусно. либо очень соленое, либо очень жирное, либо очень сладкое или всё одновременно. а это совсем не вкусно.
а полезные продукты вкусные
Дарья Иванова
Хорошая водка и коньяк тоже неплохие на вкус.
Согласен с вами. Я уже больше 10 лет не ем мороженное и сладости, врачи запретили - вот гады!.
С этого заблуждения начинаются грядущие походы в аптеку и увлечения дурацкими диетами
да к сожалению это так но если ограничить то можно
Софья Нечаева
Неа, курить-здоровью вредить, а остальное полезно))
Юлия Смирнова и работать надо поменьше
это по разному. чаще всего нет.
вредят здоровью в 90% от лени, а не от отсутствия денег или вредных привычек...
Не обязательно. Банан или малина тоже вкусные, но они не вредные.
Вкусно, но потом так живот скрутить может
Оля Мартынова И ты тут )))хах
Все что вкусно - вредно, только у рукожопых кулинаров
Елена Фишер
Все болезни от нервов. А голодный человек, это комок нервов. Вот переедание, это вред. Голодание, это вред. Увлечение диетами ( не по медицинским показвниям), это вред. И сейчас стало модно забывать, что человек это не травоядная корова, это хищник.
Света Бянкина
НЕ всегда, можно спокойно вкусно кушать, но не вредить здоровью.
Лет до сорока пяти вкусно, а потом и вкусно в дрянь превращается )
Кровь вкусная (не сарказм)
Вам разве кто-то запрещает?