Прочее кулинарное
Посоветуйте что небудь невкусное, нежирное, сытое и полезное для здоровье? Еще и дешевое. Если вкусно, то много ем! А я худеть
гречка с кефиром ниче так один стакан гречки залить двумя стаканами кефира и на ночь оставить и есть очищает организм и худеете
овсянку кипяточком завари
перловку на ночь замочить и отварить вместо риса. (но лично для меня она очень вкусная)
А помогите мне купить Бентли по цене жигулей!
после лет можно и не стараться. А до-физика.
Вареный рис без соли, масла, приправ. Га-а-адость!
Куриные яйца. Больше 2-3 не съешь. Не содержат углеводов.
Любой продукт без соли, сахара, жира и приправ довольно беден вкусом. Ешь отварной рис без приправ. Гречневую кашу на воде. Макароны без всяких подливов и кетчупов. Варёную картошку с растительным маслом. Варёные яйца. Отварное мясо или куриную грудку. Просто натёртые-нарезанные и приправленные маслом овощи по сезону. Ничего жареного, копченого, жирного, без соли, сахара, уксуса. Худеть будешь на глазах.
рис, греча, курица
Варёная картошка с кабачковой икрой. Не очень вкусно, но вполне съедобно. Я на этом прилично худела.
Овсянка, сэр!
куриная грудка в любом виде (естественно, не в литре масла пожаренная) с овощами - и сытно, и вкусно, и полезно.. главное - угадать специи
а смотря что для Вас не вкусно, если соль не добавлять в блюда, то по мне есть не возможно ))
хлебцы?
Олеся Аболенцева
нет!!!
возьми грудку куриную хлеб и огурец грудку обжарь))) и на хлеб на это огурцик вообще вкуснятина но хлеб я жарю и ем с утра
Людмила Бондаренко
хлеб и мясо это лишний вес вам это любой диетолог скажет
гречка без соли без масла)
Anara Zamanbekova
не помогает. После нее опять голодным остался. И организму когбудто чето не хватает
Перед приемом пищи выпей 2 стакана воды, если тяжело то хоть 1. затем через 20 минут покушай. Съешь
меньше, а пользы много. Затем когда снова захочешь кушать-снова попей. Не путай жажду с голодом!!!
Юлия Иванова
вода выпитая на голодный желудок не задерживается там, а сразу идет в кишечник. поэтому на объем потребляемой пищи не влияет.
Marina Powajbo
Не знаю. На себе проверено. Выпила воды-съела меньше. Гораздо!!!
Marina Powajbo
Пусть будет самовнушение. Главное- это действует. Другого способа (для себя) кушать меньше я еще не нашла.