Вопрос хозяйкам и гурманам..
У меня получается в корзинке в баночках)))) Иначе неудобно в шкафу..
Прочее кулинарное
Как вы храните специи если их много?
В оригинальных пакетиках в коробке, часть пересыпана, а в оригинальных баночках в органайзере на столе (типа черного перца в мельничке).

Яна Дмитриева
здорово!!!
Продаются они в бумажном пакете. так и храню.
пакетики в коробках для специй с перегородкам
в баночках отдельно на подносе специальном, там и масла стоят
Что то в банках в шкафу, а что то в банках и в холодильнике (чтобы не плодить жуков)
в пакетиках, в которых продавались. пакетики в пластиковом контейнере (открытом). контейнер на кухне в шкафчике. на даче у нас открытые полки, поэтому специи не в шкафчике, а на полке в пластиковом контейнере в пакетиках
У меня специальная открытая полка, на которой стоят баночки
Какие специи ?
Я не покупаю пряности и специи больше чем может уместиться на мои кухонные полочки
Но у меня растут на лоджии свои специи и коме того некоторые растут на даче
Которые на даче, я после лета сушу и они у меня хранятся в мешочках на той же лоджии
Мы не покупаем в большом количестве
В пакетиках в спец. контейнере. Так компактнее.
Баночки, в коробке из-под обуви.
В сраной спечнице за 15 рублей
А в идеале конечно надо хранить в стекле, но ето нерентабельно зачастую
В стеклянных баночках, открываю ящик и все вижу....
Наоборот, в пачках удобно оставлять, не пересыпать. Они же так меньше места занимают.
Пакетики в коробке и стоят в ряд.
Просто поставил коробочку и туда складываю все пакетики