Прочее кулинарное

Какие фрукты вы едите осенью?

Это точно сентябрь? У нас прекрасно, но сегодня ещё и погода идеальная!
Елена *****
арбуз дыню персики нектарины сливы груши виноград.. орещки хурму инжир
Людмила Шатохина
Лучший ответ
Елена ***** Я хурму не люблю).
Людмила Шатохина я ее ем не часто она осенью вкуснее в октябре
Руфина Каипкулова Чёт рано для хурмы, да . В сентябре ?
Людмила Шатохина в октябре ее много уже в Абхазии поспевает...
Assiya Добрый Человечик ПОМОГИТЕ с голосованием!! в ответе
https://otvet.mail.ru/answer/1995416184
♥ ♥ ♥ в ло тату нано +! счёт 30-30 ♠ ♠ ♠
Гранат хурма.
Nazerke Kulzhanbekova
Сентябрь - это лето, а не осень, в моей географии . Фрукты летние, арбуз, персики, сливы …
Лилия Егорова я ее обожаю! она такая потешная :))))
доброй ночи, Юля :)
Елена ***** На поганки похожи). Это опята?
Cao. Surgut Откуда в Ростове грибы? На Юге ведь они непригодны для употребления в пищу.
Яблоки, груши, на дыни не тянет что-то.
яблоки, груши
Какие-то яблоки у тебя не очень. С наклейкой. Я попроще ем, местные, желательно с чьего-нибудь огорода, кривые, в точках и иногда с червяками, зато пахнут на всю комнату.
Maria 22
Елена ***** Я не люблю ваши яблоки.
Елена ***** Это Голден Делишес.
Сегодня был виноград и нектарин
Елена Левченко
какие найду-те и ем
Вера Доронина
у нас в городе одни дурацкие магниты с недозрелыми фруктами, гнильем .Только яблоки
Какие хочется -такие и ем.
Но больше по сезонным - яблоки, груши, сливы, фейхоа. Они все свежие и выбор в сезон большой т. к. многие сорта не хранятся.
Svetlana Borisova
Дыню, виноград, груши
Julia Kerdod
Вы не так интересуетесь, кто какие ест... как похвастаться)
Лилия Егорова да если ещё было чем! :))))
Мясо
Арбуз яблоко дыня виноград. Пока так,
ща сливы жру. А что?
Оксана Р
Вера Доронина прикольная ава.
мой любимый машинариум)
Я фрукты в чистом виде, ем редко когда. В основном я пью яблочный сок. Ещё мне нравится виноградный сок, ягодный, а также смесь из всех этих соков, например яблочно-вишнёвый. У нас уже очень холодно, для начала осени - всего плюс 5-7 градусов. Вчера и сегодня, уже надевал дублёнку.
Папина Доча
да все ем, ела бы больше, если б было куда, из фруктов больше всего сейчас люблю сливы и бананы.
Все что есть в магазине. Но в основном яблоки, сливы и груши.
яблоки и дыни, иногда груши
Норм
Bibigul Raimbekova
я как то несовсем делю фрукты на летние осенние,
например круглый год я ем апельсины, потому что самый любимый фрукт:)
а сегодня нектарины купил:)
У меня в магазине ассортимент одинаковый круглый год, цены немного меняются.
Так что, ем одно и то же ((
авокадо, виноград
Нектарины
Яблоки и груши