Прочее кулинарное

Не боитесь отравиться арбузом ?

Ирина С
нет, но в Магнитах сейчас не покупаю
Еще в 2002 г. Всемирная организация здравоохранения назвала биотерроризм одной из главных угроз здоровью в XXI веке и призвала к внедрению на предприятиях программ по защите пищевой продукции от преднамеренного заражения и загрязнения. После многочисленных подтвержденных инцидентов умышленного отравления или порчи продуктов питания, в мире ужесточаются требования к разработке таких схем, а их внедрение во многих странах является обязательным на законодательном уровне.
Altin@y)))))) Ж@кeeв@
Лучший ответ
нет. в моей стране нет в продаже токсичных арбузов.
с мая уже огромное количество арбузов съели и до сих про не отравились :))
и ещё съедим
нет
С чего бы? Страшилкам не верю, а вот обязательному контролю качества и безопасности продуктов доверяю вполне .
Неа, не ем их и всё..
боимся
Ирина Автушко
нет... с чего бы
Приходиться самогоном нейтрализовывать...
Юлия Замараева
Нет. Я последний раз арбуз ел лет 20 назад
Как-то нет.
Единственное отравление в моей жизни было арбузом. Теперь выбираю очень внимательно.
Юлия Котлова
Нет. Через дороги же ходишь, не боишься.
кто от арбуза погибнет.. тот в огне не сгорит..
Ксения Грец
У соседа своя бахча, беру у него и не парюсь. В магнитах за 10 рублей лежат но нах надо...
Инна Утка
Грибы едите, а арбузы боитесь есть?
Елен Ка
Нет, потому что я его не ем.
Надюшка Прусик
много ела в этом году арбузов, все хорошо, без проблем... арбузы были российского произрастания
Ольга Казакова
Нет, а почему должны бояться?
я боюсь огурцов
После того, как познакомился с человеком, который обрабатывает их химией для выращивания, избегаю даже трогать. И дыни тоже.
У мужика была жёлтая кожа, покрытая чёрными пятнами. И руки до локтей были полностью чёрными. Его организм был отравлен. Так что нет! И нет! Зато зарабатывал много, по его словам.