Прочее кулинарное
Вы боитесь есть арбузы?
Ну, мало ли? Вдруг они просроченные, нитратные??
Арбузы боятся меня есть
Вообще такого страха нет, ем с удовольствием. Просто покупаю в августе, ближе к сентябрю. Все нормальные были. Жёлтые кубанские завозили, очень понравились.
в сезон, люблю, не боюсь. просроченный арбуз, это вообще странное понятие. испорченный легко определить. нитраты есть практически во всех покупных овощах, хоть в минимальном количестве, но у нас, в условиях рискового земледелия, арбузы вкусные не вырастить, потому ждем до последнего, когда уже их массово везут в зрелом виде
да, боюсь. Вдруг укусят
я их не люблю и не ем))))
нет
Боюсь.
https://youtu.be/NHd7AekSZ8Q
Само собой, у меня арбузо-фобия.
Жа, так же как огурцы, помидоры и прочее.
Отравления достаточно часто происходят, некачественной дешевки много везут
нет в июле люблю их в жару... они вкуснее
Нее, жру смело и уверенно
Нет
Этот вопрос зимой не актуален.
К сожалению, теперь боюсь и не ем.
Особенно огромные.
Также не ем чудовищние дыни торпеды.
Только колхозницу (еще найти надо).
Из картошки выбираю самую мелкую (бесценный покупатель).
Особенно огромные.
Также не ем чудовищние дыни торпеды.
Только колхозницу (еще найти надо).
Ищите Вконтакте
Мелкая чем отличается от крупной в одном кусте
Если не есть арбуз то сразу в гроб меня, жить не охота без арбуза.

Марьяна Мельникова
а где такие растут,,,//,,,???
С нитратами лучше не есть
Те, которые ранние не рискну.
Надежда Шмалакова
да я даже сезонные есть боюсь
Alfiya Sk
Ну почему? Астраханские или Быковские очень вкусные и полезные. Главное, брать с середины августа.
Чего их бояться, они ведь не кусаются. Вот собак я есть боюсь и завидую корейцам. Они не боятся.
ем, А ЧЁ БОЯТЬСЯ- СПИРТ ВНУТРЬ ШПРИЦОМ ЗАЛИЛ И БУХАЙ
Редко ем
нет, не боюсь. ) просто не покупаю ранние, а только в августе и позже.
Просроченный арбуз при вскрытии сразу можно узнать
Чтобы не боятся, надо покупать в проверенных местах:)