Прочее кулинарное

Вы меню составляете на неделю или, что в голову придет, то и готовите, едите?

Залия Галимова
смотрю, что есть в наличии из продуктов + докупаю чего не хватает
стараюсь продумывать питание и готовить на пару дней
сейчас стараюсь при готовке использовать по максимуму дары осени)))
тыквы, морковь, свеклу, разную капусту и др.)
Елена Шило
Лучший ответ
Залия Галимова Ты меня прости пожалуйста, я только сейчас твой подарок заметил и приглашение к дружбе ) А где ты живешь? Я в Москве )
Как правило исхожу из содержимого холодильника, если не поступит "спец. заказ, на "хотелки"))
Diana Mocanu
Меню составляю на ближайшие два часа. Никогда не знаешь что захочет организм
Каж. день готовлю себе рыбу и овощи разные..
Что хочется, покупаю и ем.
Иногда ютуб нам диктует)))
Оля Марчук
Я приблизительно знаю что хотела бы приготовить, вот и готовлю исходя из желаний
Что захотели - то и готовим.
за день
Valentina Hartmann
Из того, что есть в холодильние, чего не хватает докупаем...
Дарья Левченко
Что приспичит, то и готовлю)
Именно. Причем с точки зрения рационального (сбалансированного) питания. Это очень упрощает жизнь. Но не до фанатизма. Если вдруг неожиданно попадаю в неординарную ситуацию (типа гости, командировки) - принцип тот же. Выбираю похожие из плана продукты. Помогает технология су-вид, пока хорошие овощи.
что есть из продуктов то и готовлю
Надолго не планирую, больше по желанию что-то покушать, и чтобы не повторялось недавно приготовленное, но в идеале готовлю 2 блюда сразу, чтобы было разнообразие.
Полина Куценко
Что придёт в голову, захожу в супермаркет и начинаю шляться, выбирать
Katrin Rodionova
Нет, не планирую. Готовлю, что хочу в данный момент.
Галина Хомич
Ну не так, что бы прямо спонтанно. И перед магазином составляю максимально подробный список продуктов. Готовлю почти каждый день. И если сейчас в планах курица на ужин, то ее и приготовлю, тем более за ней даже идти не надо) А может чего другого захочется к вечеру.
Юля Литовченко
ЧТО В ГОЛОВУ ПРИДЕТ
Irenka N
Что захочу, то и готовлю. Уже пробовала на неделю составлять, не получилось,