Прочее кулинарное
Кому в голову пришла идея,есть бычьи яйца???
Кушаю пельмешки,наткнулся на рецепт приготовления-с фотками...чуть не вывернуло...Кто первый решил их есть?Женщина или мужик?Гадость...
Я когда из съела случайно. Мне очень понравилось, но когда я узнала что это было, потом весь вечер тошнило и в животе плохо было. Но вкусно очень. Правда
когда захочешь жрать, но ничего не будет, то сожрешь и червей и тараканов и собственные яйца
не вижу ничего противного в вареном виде
когда ты ешь колбасу, то ты ешь более противные части тела.
мы не знаем историю настолько далеко в прошлое, чтобы помнить кто именно (в каменном веке или раньше) первый съел.
там, где держат скотину, это ВСЕГДА считалось деликатесом, особенно бараньи. Консистенция мяса похожа на язык
реально оч вкусно. на кавказе все их едят и не противер, другая культура. я лучше их съем чем гусеницу, а в китае гусениц жрут и ничего...
Анекдот.
Испания. Заходит мужик в кафешку, заказывает яйца. Принесли.
Мужик: Чет яйца седня мелковаты.. . Вчера гораздо крупнее были.
Официант: Ну так вчера убили быка, а сегодня тореадора...
Говорят, что они очень вкусные. Ну я бы побрезговал :)
А первыми придумали их есть еще древние динозавры.
А бычья яйца - вкуснятенка, особенно, если приготовлены в печи (в горшочках) , с прянностями. Гурманы меня поймут.
Шашлык из лампочек мужикам как раз на пользу
хм.... я помню у нас в деревне когда свиней резали или кастрировали, всегда сосед приходил забирал яйца, говорил вкусные)
от них стояк хороший, вари ешь
вот прям некоторые так выделываются, это не едим, тошнит и т. д. в некоторых зарубежных странах это деликатес.... А вы думаете колбасу кушаете, она лучше??? на колбасу и тушенку идет мясо с многими заболеваниями, но термообработка убивает. как говорят.. Так о яйцах, очень вкусная вещь, муж и дядька как-то съели полную сковороду и говорили, что за обалденное и вкусное белое, мягкое мясо.... а перед этим, фу яйца есть гадость, слопали и довольны были)))) Это о бычьих, о свиных, не знаю не ели..