Прочее кулинарное
бычьи яйца... что сделать с ними?? принес муж... говорит хочу... готовь...
Рецепт от мужа: Яйца варить, снимая все время пену, примерно 45 мин. с луком, морковкой и специями, солью. Нарезать, залить луковым соусом и протушить еще вместе. Луковый соус : обжарить лук до зоолотистого цвета на растительном масле, добавить немного соли, сахара, сметану ( на 2 больших головки баночку сметаны) и измельченную морковку из бульона. Как гарнир хорошо картофельное пюре или-и разогретый зеленый горошек. Мясо бычьих яиц с одной стороны нежное, с другой - обезжиренное поэтому нужна сметана и масло.
Ирина Абрамович
луковый соус не вариант... я лук не люблю... и муж не любит...
я бы выгнала такого вместе с продуктом)) пусть другая подберёт его и готовит хоть лысого
Марина Кабанова
Вот от чего такая неприязнь...
Это ресторанное блюдо. На гриле очень вкусно!
https://www.youtube.com/watch?v=ZSczEuxCzTk
https://www.youtube.com/watch?v=xwsdWDjSQKs
Бычьи яйца на гриле.

типа жаркого в горшочках с грибами со сметаной. но сначала подготовить ндао
Самал Алпысбаева
богатый опыт я смотрю..
Эта еда не только отвратительна но и малосъедобна .Нигде в Европе вы не найдете ничего подобного, только в отсталых странах .Это потому что быков с яйцами на все стадо должен по идее быть один (один баран, один хряк, один козел и тд .Эти яйца еще один показатель это вонючее мясо отправят на продажу и оно пойдет как говядина (баранина, свинина) Мне приходилось пробовать это еда просто невкусная и заурядная .напоминает нечто среднее между легким и мозгами, по консистенции больше напоминает плотное суфле .Вообщем во всех отношения дрянь и разумеется никакого эффекта придания мужской силы не несет))))))))) А готовить их просто и быстро .Снимают пленку, разрезают вдоль на две половины, обжаривают с каждой стороны с луком, солят, перчат и просто заливают смесью из взботанных яиц. Готовится это быстро и нет никакой необходимости их еще варить
..как то в деревне угощали.. просто обжарены были с луком... вкусно.. но если б я знала что ем.. то точно есть не стала бы... потом уже сказали...
Марина Кабанова
От чего такая предвзятость????
Ирина Лейбова
охренеть! обо что бьются яйца....)))))
Варить.
Называются "тестикулы".
Ирина Абрамович
подробнее можно? я вообще их не представляю ни вареными ни печеными....
корми мужа))... ночью тестостероном отблагодарит))
как любой ливер готовят.. отваривают, тушат или обжаривают....
Ну и какие они были на вкус ?
Ирина Абрамович
странные... оч странные))) больше не делали - нам не понравилось
фуууууууууууууууууу
Ирина Абрамович
пока не знаю.... может и фуууу)))
я понял самое главное у вас секс у животных секс у людей секс как без ттраха жить
Ирина Абрамович
....
читать учитесь и на других свои больные мысли не примеряйте
Господи, какие все нежные, куриную задницу едят и ничего, а тут всего лишь яйца )
Да никто не знает как эти бычьи яйца готовить...
Откуда он их взял?
Ирина Абрамович
многие знают... вон написали же... уже делаю...
принес с рынка...
Жанара Бильдебаева
Бегал за быком, пока бык не снес.
отварить, снять кожу, нарезать кольцами и обжарить на сливочном масле с луком. Пальчики оближешь.
Ирина Абрамович
сколько варить? сколько жарить? что можно добавить - или они на столько вкусны что можно на специи и прочее не заморачиваться?
сьешь их целиком, сырые. еще можешь и яйца мужа заглотить