Прочее кулинарное

кто готовил бычьи яйца? Вкусно?

мы с котом очень любим. я варю разрезаю выворачиваю. режу на 3 дольки и в сливочном масле со специями жарю-жидкость не выливаю добавляя соевый соус. очень нежное вкусное блюдо
Аиша К
Вы убили волка. Отрезали яйца у Быка. Бедные-бедные звери! А в Гонконге готовят обезьяний мозг прямо у плиты, срезая череп у бедной живой обезьянки. И ещё любят есть поджаренные подошвы бегающих по раскаленной решётке детёнышей макаки. Вы не хотите попробовать?
Недавно это блюдо приготовил мне мой муж!!!! Если бы он потом не сказал что енто такое-никогда бы не догдалась!!!! Получилось оч-чень вкусно! он сначала их отварил 15 мин, потом обмакнул в яйцо и обвалял в сухарях, поджарил на подсолн масле!!!! Я почему-то думала, что они должны иметь какой-то специфич запах или вкус, но ничего подобного!!!! Большое спасибо этому быку за его яйца!!!!
Мария Змиевец
При мне готовили, ели и болдели, а я побрезгивала, но судя по ним было очеееееееееень вкусно
сначала их вымочить нужно
Я сама не делала, но пробовала в ресторане. Действительно, на любителя. Нужно сначала себя побороть, чтобы начать есть это. Кто поборол, молодец, не так уж это ужасно. Напоминает по вкусу рыбные молоки. Вкусное, нежное блюдо. Советую попробовать!!
короче там целая процедура по их приготовлении, но очень вкусно
У меня папа готовил, а муж ел. Сказал, что вкусно. Я не рискнула ))))))))