Бычьи яйца
Бычьи яйца маринуют сутки на холоде, моют и чистят, снимают с них мошонку. Разрезают пополам вдоль и бланшируют, полив кипятком. Жарят на сливочном масле по 2~3 минуты с каждой стороны. Пока яйца жарятся с одной стороны, их солят и перчат с другой. Затем делают то же самое с другой стороны.
Сняв их со сковороды, надрезают с выпуклой стороны (как при нарезке колбасы) , кладут на блюдо, поливают сметаной с горчицей. Подают сразу же, посыпав зеленью.
2 бычьих яйца, 50 г сливочного масла, 2 с. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, пучок рубленой зелени
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hgLmx49TZCw
Фото http://operkot.users.photofile.ru/photo/operkot/96511028/xlarge/119945425.jpg
Кремлевский шеф-повар Анатолий Галкин: «Что касается Бориса Николаевича, конечно, — это человек русской души. Любил хорошо поесть. Мясоед. Да, и от деликатесов русских не отказывался. Бычьи яйца ел с удовольствием» . (ntv.ru/novosti/201387/)
Прочее кулинарное
не подскажите как готовить бычьи яйца?
Если по упрощеннке, то прмерно так же как и сосиски. Отварите в воде с добавлением специй. До полной готовности. А потом можете обжарить, предварительно порезав.
Блюдо специфическое, на любителя, по типу коровьего вымени. Зато отлично действует на потенцию ) Готовится легко и непринужденно.
Покупаем яйца, моем их:
Снимаем верхнюю оболочку, она нам не нужна:
Нарезаем соломкой:
Еще раз промываем:
Минут 15 варим:
Окатываем чистой водой:
Жарим вместе с картошечкой:
Угощаем гостей, вкус такой что они ни за что не догадаются что вы приготовили )))

Покупаем яйца, моем их:
Нарезаем соломкой:
Еще раз промываем:
Минут 15 варим:
Окатываем чистой водой:
Жарим вместе с картошечкой:

http:// forum.good-cook .ru/ topic984.html сотри пробелы))