Прочее кулинарное

правда что едят бычьи яйца? фу как это можно есть ?

фу! не ела, но едят - это точно
Тамара Жаак ( Санина)
Лучший ответ
И от молодых поросят.
Svetlana Bektemisova
Правда. Как мясо.
на вкус и цвет товарища нет. не хотите есть и не надо заставлять себя. ешьте то, что нравится
Валя Кротова
Едят и не только бычьи, но я овечьи, лошадиные. Их еще попробуй купить!
Екатерина Крюкова фуууууууууууууууууууууууу
Ирина Широнина Лен, у нас это не проблема, а у вас это так ограничительно что-ли?
считается дилекатес
Знаю точно что едят, это на любителя. уУменя был один родич, я всё удивлялась над ним постоянно держал скотину и как только забивал быка или хряка, то первым делом вырезал яйца и бежал их жарить, а тушка лежала ждала когда он съест свой деликатес.
Тамара Хижняк
ничего ты не понимаешь в деликатесах. ты сейчас похож на героев с фильма "Достучаться до небес"
Да, едят, не только бычьи, но и овечьи итп, половые члены животных тоже в пищу, как и языки итп
едят и бараньи и прочие. шашлык из бараньих яиц называют шашлык с лампочками.
на вкус не плохо, не скажу что прям супер-пупер, но косистенция хорошая, хрустят как яблочки.
и говорят полезны они, насчет полезности судить не берусь, не специалист.
а едят их как прочую пищу ротом
Вкуснятина)
Так ведь их не с быка едят, а после обработки.
Это нереально вкусно!
А ты колбасу не еш?
Анна Липкина
Это деликатес))) многие их едят))
И считают это деликатесом.
Ну вроде, едят ртом
Даже пробовать не собираюсь, их едят как нац. блюдо или ради экзотики