Прочее кулинарное
Можно ли пить сливки просто так
Купила «немолоко «, думала, что это типа молока, но не прочла и оказалось, что это сливки 12%. Выпила пару больших глотков. Вопрос, вредно ли пить так сливки?? Они ведь не предназначены для этого, сразу съела печеньку и запила водой, может разбавиться так?
Разжиреешь как кабаниха, если не смущает, в целом можно. Водой нельзя разбавлять и пить холодную воду после жирного, кишечник будет против...
Если печень пока ещё здоровая - пейте!
Обожаю сливки, все время пью "просто так". Причем 38%-ые.))
я сегодня пила сливки. сметану же вы едите, а то и майонез. в сливках 10-20 % жирности, в майонезе 67 %
да можно, но лучше в кофе и т п
Ничего плохого с вами не случится. Вам случалось в жизни есть и более жирные вещи: сыры, пирожные и торты с кремом, сливочное мороженое.
Если нет лишнего веса - пейте на здоровье
Бывает и сметана деревенская, из очень густых сливок, и сало, что куда жирнее)
Но вот водой подобное я бы запивать не стал
Бинур Узалина
Почему?
Бинур Узалина
Состав вода, овсяная мука, рапсовое масло, загуститель-ксантановая камедь, эмульгатор, соль йодированная
можно
конечно обожаю их
Можно пить. А для чего ж ещё они предназначены
Нормально, ты же не каждый день их выпиваешь. Это примерно равно нескольким ст ложкам мороженного
Немолоко это овсяные сливки - почти каша :)
Ничего в них страшного и жирного нет.
Как и в обычных собственно.
Ничего в них страшного и жирного нет.
Как и в обычных собственно.
В меру - можно и нужно.
Можно пить, если у Вас нет проблем с печенью. пейте, но на литрами и чем - нибудь заедайте. Допустим картошечка со сливками, или мамалыга с ними же. Можно и кашу с нимиесть. Вместо масла и сливки пойдут.
Но не увлекайтесь, если предрасположены к полноте.
Можно.
Думаю можно, хотя я жирнее Шадринского молока ничего в больших количествах не пил
это жирный продукт. Сама выбирай.
Можно пить, конечно) сливки - это жирное молоко по сути) самое главное, чтобы не было непереносимости лактозы)