Прочее кулинарное
Оладьи из кабачков как приготовить? Есть яйца, кефир, творог. что ложить?
Смешать кефир и творог и съесть, потом сварить яйки и тоже съесть. Потом берём кабачок и кладём в мусорку
Натереть кабачок на терке отжать от лишнего сока, добавить яйцо, муку, соль, перец и выпекать... никакая сода там НЕ НУЖНА! (
кефир НЕ НУЖЕН!!!
продукты в емкость -миску- КЛАДУТ!!!! сначала сыпучее- соль и сахар
затем в отдельной посуде взбить яйца
перелить в миску
в зависимости количества основного продукта
всыпаете 3-4 столовые ложки без верха муки
можно одну заменить на ложку крахмала.
есть перемолотые хлебные сухари еще одну ложку взамен муки. все перешать до состояния. когда с ложки столовой
повернутой боком
тесто стекает медленно. перемешали-дайте постоять минут 15.чтобы компоненты взаимно проникли.
некоторые хоязяйки вливают ложку растительного масла в тесто.
сковорода должна прогреться до состяния. когда капля воды испаряется быстро.
начали выкладывать-нагрев уменьшить до среднего.
краешки начали зарумяниваться- двумя лопатками или лопаткой и вилкой переворачивайте.
с опытом придет умение.
затем в отдельной посуде взбить яйца
перелить в миску
можно одну заменить на ложку крахмала.
повернутой боком
с опытом придет умение.
"Ложить". Убейся.
Сода там не нужна, кефир с творогом тоже. Кабачок натереть, отжать сок, добавить яйца, зелень, чеснок, муку и жарить в разогретом масле. Можно сыр натереть в кабачковую массу
Я и сок не отжимаю. Тёртый кабачок, мука и соль
Натереть на тёрке крупной кабачок, посолить, хорошо отжать сок. Поперчить, добавить два яйца и муку . Жарить на сковороде.
натереть на терке кабачок. добавить 2 яйца. чуть соли укроп и чеснок, примерно 3 ложки муки с горкой и печь с каждой стороны по 2 минуты и есть со сметаной
Ложат в штаны. Для кабачковых оладий смешивают муку, яйцо, натертые кабачки, специи, можно тертый сыр. Никакой соды и кефира
Asel' Sarkulova
Разрыхлитель?
Кабачок, яйца, муку, соль, зелень, чеснок
яйца, кабачок и мука... соль по вкусу
Мука, яйца, кефир, кабачок, сода, уксус соль и сахар.
кабачок натереть на терке, подсолить, перемешать и оставить мин на 20.ОТЖАТЬ СОК. Добавить яйцо, зелень, если есть, муку. До консистенции сметаны плотной. Обжарьте с 2-х сторон. Блюдо готово. Подавайте со сметаной и зеленью. Для любителей можно добавить в тесто немного чеснока.. или мелко порезанную колбаску, сосиски и проч.
я бы вместо творога сыр добавила если есть. но можно и творог. натереть, добавить все составляющие, соду можно не гасить если добавить лимонку. а вообще я для себя изобрела новый способ не оладьями а вафлями готовить кабачок в мультипекаре Редмонд. так хоть дочка ест и не кабенится что овощи