Знала одну семью, где ежедневно было потребление только картошки...
Как так.. _))
В денежном плане там все нормально было, позволить могли при желании что либо иное.
Прочее кулинарное
Есть ли среди вас такие кто употребляет в пищу одно и тоже ежедневно ? +
каждое утро уже 40 лет на завтрак кусок дыни или пол грейпфрута, стакан кофе, творог.
да. я ем на завтрак почти всегда одно и тоже.
и я и муж ежедневно едим в качестве первого блюда на обед и на учин салаты из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. так же ежедневно едим какие либо сыры, свежие фрукты, пшеничный хлеб (багет чаще всего).
остальное варьируется
Я ежедневно ему что-то мясное и салат из свежих овощей, больше ничего
каша по утрам
Я ежедневно пью любимый чай Молочный улун
Я ежедневно на завтрак потребляю одно и тоже
Никакого разнообразия в еде не должно быть
Разнообразие это путь к болезням
Rosa Ziegler
давайте не о пользе...
а о чем то новом. надоело в инете все сидят с забитой одной и той же информацией..
что новых роботов не завозили... с новой инфо?
"В денежном плане там все нормально было, позволить могли при желании что либо иное..." а вам то откуда знать? Вы специалиста по чужим доходам? Налоговик? Или домушник?
Rosa Ziegler
я не стала для особо таких любопытных уведомлять от куда и кого знаю)
Почти каждый день яблоки на обед, и пасту с соусом или оливковым маслом на завтрак.
У меня на завтрак практически всегда одно и то же.
Салаты каждый день. Остальное - меняется.
Картофель мы очень редко едим. Ничего полезного и в жиртрест можно превратиться. Но если им нравится...
Rosa Ziegler
да им почему то нравилось))) вот мешок картохи и больше ничего не надо..
Чай и хлеб, причем если чай и может надоедать, то хлеб ни когда.
Да в командировке коллега ел только рис и гречу причём гречу чаще риса.
Я тоже такой стал с годами больше упор на макароны с сардельками и рис с гречей с тушёнкой за 10р. Картошку и яйца лет 10 не ел и не хочу.
Rosa Ziegler
почему вы так сузили свой рацион ?..да и коллегу если прихватили, то может и он объяснял такие свои едения?
Да воду, хлеб, соль, сахар. огурцы, помидоры, подсолнечное масло, сливочное масло. Я знаю человека который кроме куриных яиц ничего не есть, хлеб яичница или вареные яйца.
Да у меня именно так. Каждый день блюда и кушанья, ни чего более.
Fimcom Fimcom
Хи-хи)))
Китайские монахи едят только рис. Зачем засорять себя другой пищей? Для выживания хватает одной
Rosa Ziegler
ну это целая нация, они там все по рису встревают..
а вот что я встречала - то единичный случай из большинства))
Да нам нравится есть картошку, че ты приеьался, а?
Rosa Ziegler
надо есть и каши... пшеничную, нельзя быть картофельными нарками
Мои домашние очень любят на гарнир картофель, могут есть каждый день в разных видах
Я когда очень соскучаюсь по своей любимой крупе - гречке, могу есть ее на завтрак горячую с маслом и сахаром, на обед с мясом/курятиной, на ужин с холодным молоком
Хоеб каждый день ем