Прочее кулинарное

От какого вина не будет болеть голова?

И вообще чем оно отличается сухое / полу красное брелоке слакое/ полу. Вообщем посоветуйте легкое вино вкусное и чтобы голова не брлела
От без алкогольного.
Виолетта Ахметшина
Лучший ответ
Мы всегда делаем вине. дело в количестве. Чили юар Грузия Испании делает хорошее вино
Вина не бывают вкусными - не вкусными. Это не торты. Вина бывают хорошими или плохими, белыми красными розе, игристыми. от хороших вин голова не болит.
от сухого. Из недорогих посмотрите - Голубицкое эстет, вполне достойное
Оля Шаленко
французское шампанское
От самогона не будет болеть голова,

попробуйте из слоловых сортов винограда, сухое это в которое сахар не добавлялся а тот что был весь перебродил, такие вина на вкус кислые.
Лариса Наумова
от белого сухого
Сангрия и не более 200 мл.
Настя Сазонова
Голова болеть не будет если ты не будешь пить больше своей нормы. По себе помню что от трех бутылок сухого вина не болит ничего.
Елена ;-)
От любого будет болеть. Смотря сколько выпьешь, что покушаешь и какая погода
Валя Минаева
Сухое. "Бутылка вина - не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего!" (М. Шуфутинский)
Водного
Виртуального.
С которым не переборщишь
Аннет Юрьевна
Сухое.
Это нужно нажратся что бы заболело
Рита Султанова
Если голова болит от давления, то от безвлкагольного. Если голова болит от аллергической реакции, то ни от какого.
Не мечтай - таким тебя никто не уготит.
Кто угощает дам вином, -
Мечтает тоько об одном ...
Алёна Никулина
В принципе - от любого будет болеть.
Если у тебя есть средства, близкие к бесконечности, можешь попробовать все существующие вина и выбрать наименее конфликтные.
мерло
От алкоголя будет болеть голова
Чем больше сахара, тем больше будет болеть голова. Но от сухого тоже будет болеть, если перепить
От саперави никогда не болела