Прочее кулинарное

Всем привет) Какая кружка из представленных вам нравится (по рисунку) больше всего? и почему ?

Спасибо за ответы
и всем хорошего дня и чаепития)))
С совой. Символ мудрости))))). А вообще все красиво очень. Это ручная работа? Если да то браво мастеру.
Ирина Плешкова
Лучший ответ
Любовь Якупова да, ручная работа)
все три идеи хороши, но
над животными надо бы
поработать, они какие-то
невеселые и искусственные
а задумка да, хорошая
Elena Gekata
Даже без сомнений - с котиком) Даже, ещё не приблизила, уже поняла, что мне нравится именно эта кружка. Видимо, потому что дочка фанатка котов, она их рисует очень хорошо) Много каких вещей у нас есть с кошачьей тематикой, принтами. Да и двое живых хвостатых имеются, куда без них))
Людмила Леонович Ну так это дочке нравится, а тебе лично?
Я за кота. Какая--то креативность и прикол повеселит пьющего из неё.
Средняя.
Третий вариант. На первой кружке сова как будто обкуренная, вторая слишком мимими и противную сардельку держит. Третья сейчас и в тему, листики осенние, более приятная.
Диана Лойчиц
Вторая. Потому что у меня коллекция кружек с котейками), а вот такой нет....
Первая прикольная.
Вторая тоже нече, но что-то как то кот плохо вписывается.
А на третей лиса на пятно похоже больше
третья. очень симпатичная. хорошо подобраны цвета
3 ий конечно-спокойная приятная
Екатерина Вир
Мне с лисёнком больше всего понравился, он милый, да и фон в тему.
Guljan Yusypova
Ни одна из них. Как говорится, на вкус и цвет...
Маня Чалышева
Ручка изящная, а сам предмет топорный.! -Не моё!
Алена Устинова
С совой. Совы прикольные.
Мне третья, первые две сливаются с задним фоном.
Marjan Sultanaliyeva
По мне первая лучше, прикольная.
Елена Гусева
Мне все нравятся, что делать?)))
Svetlana Trescova
Любовь Якупова вот и я не знаю)))))) просто форма и все одинаковое, отличается только рисунок
Svetlana Trescova Ну тогда берите котенка)))) Типа золотая серединка
Из этих с совой. Хотя и она мне не понравилась.
Вика Иванова
Какие то не практичные. Толстоватые для питья. Исключительно для выставки.
Оксана Басова
первая
Ксения Дешко
С совой, она милая и толстая
Совушка милая, она как будто только проснулась вместе с тобой и пьет кофе за компанию)