Прочее кулинарное

Всем привет) Какой из представленных чаев на ваш вкус/взгляд лучший ???и почему ?

Задаю именно вопрос, чтобы вы могли развернуто ответить)
спасибо за ответы)
Юлия Торохтий
Вот если честно-честно, то ни один из них. Когда-то был неплох Азерчай, но теперь уже не тот.
Вы попробуйте чаи вот этих марок
М*
Марианка!!! *****
Лучший ответ
Мне больше по вкусу 2 и 6,хотя вкусы у всех разные...
Ирина Кукса
Я не все из этих пробовала, но азерчай очень ароматный. А вообще мне нравится гринфилд с бергамотом и тесс с яблоком и шиповником.
Привет) 3,4 и 7-не пробовала. Из остальных представленных-Азерчай, без сомнений. Вкус, насыщенность, аромат.. Не скажу, что постоянно беру именно его, но, не разочаровал ни разу)
Ayjanka Sultanova
затрудняюсь ответить. Не один не внушает доверия.
из ординарных чаев, если не бодяжный, пью Ахмат или Гринфилд. Английский завтрак или Цейлон голд.
а так предпочту китайские красные чаи или тайваньские улуны. Если деньги есть
Наташа Недвига
Бета - пустые по вкусу чаи, кроме терпкости ничего нет, да и цвет настоя неинтересный.
Липтон - он вообще какой-то странный, ощущение что с красителем, потому что налет сильный после него на чашках и чайнике. Вкус вообще "ниачем".
Остальное не пробовала.
Ольга Потапчик
Не в обиду твоему списку, но лучше бери "Ричарда" с жасмином или апельсином. У второго вкус такой насыщенный, что охота погрузиться в чан с желе, отдающий приятным паром благовоний цитруса)
Развернутый ответ дать не могу, их не пью, только травяные
мне нравится Dilmah
Мара Мороз
Мара Мороз вкус и цвет
Здравствуйте. на мой взгляд только чаи нашей компании самые вкусные. переходите к нам на сайт!
азерчай не нравится какой то странный а липтон жидкий. из остальных пила ринстон и бернлей. плохо помню. вроде ничего. я другие марки чаще беру. это тесс гринфилд и ахмад
Т.
Тома .
На чифир все пойдут )) ну или крепкой с лимоном заварки
Наташа Бобер