Холодец
Сосиску
Кусок росбифа
Прочее кулинарное
Какие блюда можно приправлять горчицей?
Да любые, практически, если ее любите, кроме выпечки, пожалуй)

Наташа Мокрогузова
В приготовлении бисквита может тоже использоваться горчица. Сама готовила. Кстате вчера купила хлеб горчичный.
горчица используется для маринования мяса, приготовления соусов, в т. ч. всем знакомый майонез и его вариации, типа айоли, как заправка для салатов (тут используется зернистая, дижонская горчица), и как вше написали, к готовым мясным блюдам, колбасным изделиям, язык отварной с горчицей отлично сочетается, в заливку для сельди используют горчицу
на хлеб мазать - сухую разведи с маринадом от домашних огурчиков
Да хоть с чаем бутерброд ешь по желанию.
Сосиски.
Какие хотите - те и приправляйте
мясные
Окрошку, отбивные, котлетки...
Холодец
Любые с мясом и мясопродуктами.
Холодный борщ, окрошку на квасе
Людмила Козырева
Необычно. Никогда бы не подумала
Повторятся не стану, выше большинство дельных и верных ответов. Но! Горчица, кроме того, что уникальная приправа, но ещё отлично нейтрализует жир. Страны Скандинавии используют это свойство при обжаривании селёдки. Сырую сельдь (лучше филировать, это пять движений ножа, но можно просто потрошёную) обмазать горчицей (особо не бойтесь, тут минус на плюс, съедая рыбий жир, теряет остроту оставляя пряность) и обвалять в муке. Жарить как обычно рыбу. Вкус очень интересный и необычный.
Людмила Козырева
Вообще отпад)))))
Я не знаю, как правильно, но добавляю горчицу в окрошку, жарю сосиски с горчицей, филе соленой селедки смазываю горчицей и сворачиваю в рулетики. Холодец ем с горчицей.
Людмила Козырева
выше написали про окрошку и добавили что сваренный желток яйца смешивается с горчицей и добавляется в окрошку. Я незнала)))
Людмила Тарновская
Проект мужа edamore.com
Любые, законом не запрещено
Людмила Козырева
Мороженое?)))))
Мясные блюда, такие как холодец, заливное. Так же мясные стейки. Ну и пельмени, их можно чем угодно приправить...
Людмила Козырева
Да почему пельмени, это же не вкусно с пельменями горчицу
Salo (shpik) !
Людмила Козырева
Почему латиницей
Наталья Дербышева
a prosto)
Мясные, да и просто на хлеб.
Пельмени