Прочее кулинарное

Морепродукты очень полезны Что из них можете приготовить ?

2013 Бизнесс
1. Морепродукты, запеченные в сливках
2. Суп том-ям
3. Поджарку, морской коктейль
4. Салаты с морепродуктами
5. Отварные креветки, много способов
6. Фаршированные кальмары
7. Кольца кальмаров в кляре
8. Паста с морепродуктами
9. Пицца с морепродуктами
10. Запеченная форель с грибами и морепродуктами
11. Жареные тигровые креветки
12. Шашлык из морепродуктов
Много чего не написала, что можно было бы, но готовлю только это
Динара Нарбаева
Лучший ответ
Смотря какой морегад, ну. например, морской гребешок вот в таком виде нравится..
Оксана Т
Из морского ем только мидии жареные с чесноком
Nastya Spirina
закуски, основные блюда, супы. каждому морику свое место в своем блюде.
салат с ними и рисом рыбкой и морской капустой и варёные яйца- заправить майонезом
супы, макароны, самостоятельные блюда в соусе, салаты, шашлыки, жареные в панко или в кляре.
да что угодно, салаты, супы, вторые блюда
Сырыми жую.
Елена Судакова
салаты
Елена Хромова
когда то в ссср у нас подавали креветки коробками, дешево, мы просто отваривали и ели .Их было много и они были доступны
Сейчас я просто покупать не буду то, чем не наешься толком .Это стало деликатесом
Пожарить, запечь, суп, салаты...
Морскую капусту с яичком
Ирада Хасаева
Желательно употребить в сыром виде, тогда и будет, та самая ПОЛЬЗА))
Рыбу
Много чего, посмотри в итернете
я готовлю из них супы, пасты, запекаю с сыром фета.. в кафе люблю пицу с морепродуктами..
салат с кальмаром, креветки
Olga Akinina