Прочее кулинарное
Приветик всем!Поделись креативными рецептами,хочется чего-нибудь новенького!Заранее спасибо!
papriku nacinjaes na 1/3 sirnim salatom (sir tres s cesnokom i majonezom) vdavlivaes celoe jaico v papriku i ostqacu dobovljaes etim salatom .a potom rezis kruzockami,i vkusno i krasivo.lazi na listja salata.
Салат "Зеленая фея"
нарезаются крупными кубиками примерно в равных пропорциях
отварной язык
сыр "Фета"
свежий помидор
киви
Заправка: майонез пополам с пикантной горчицей. Сверху притрусить красным перцем.
Салат "Еврейский"
отварить рыбу (судак, сула, или пеленгас) , отделить мякоть.
Спассеровать на небольшом количестве растительного масла 2 крупных луковицы (соломкой) и 2 натертых на крупной терке моркови. Охладить.
Укладывать на плоское блюдо слоями, начиная с рыбы, затем лук с морковкой и так далее, слегка поливая майонезом (в тубе сделать маленькое отверствие) . Закончить так, чтобы сверху был овощной слой.
Яичный рулет
6 яий взбить миксером в пену, добавить 200 г майонеза. Духовку разогреть до 180-200 С, вылить на противень, покрытый пергаментом (иначе будет сложно отделить) и выпекать до золотистого цвета примерно 10-15 мин.
Пока омлет в духовке, сделать начинку: 2 плавленных сырка натереть, 1 пучок укропа измельчить, смешать с майонезом, чтобы получить жидкую консистенцию (как сметана) .
Начинку намазать на готовый омлет на противне, свернуть рулетиком, когда остынет положить в холодильник на 5-6 часов.
Приятного аппетита!
отварной язык
сыр "Фета"
свежий помидор
киви
Салат "Еврейский"
Яичный рулет
Приятного аппетита!
Для чего тебе? Вмиг придумаю.