Прочее кулинарное
С чем вы едите моцареллу?
И второе. Что у вас сегодня на ужин?

Когда как . Сегодня на обед так :
А до ужина далеко …

Ирина Тавказахова
Обожаю рукколу).
Ирина Тавказахова
А шпинат больше жареный люблю)
С помидорами, в салате Капрезе с базиликом ее очень люблю, в пицце, в лазанье..

Года три назад брали. не вкусно. потерли, добавляли в салаты или когда разогреваешь картофель в мундире, добавляешь филе курицы вареной, лук и сыр сверху сыпешь .2 минуты и блюдо готово .не жарить !
Добавляю в пиццу, а вообще на ужин сегодня у меня пицца

Ксения Бажина
Ага, ты ещё скажи, что ты именно её и сфотографировал, перед тем, как съесть.
с томатами
с помидорами и растительным маслом. на ужин у нас была запеченная картошка, индейка на шпажках, салат из помидор-огурцов-лука-фетаксы и майонеза
я равнодушна к этому сыру. использую в пицце. на ужин - салат из зеленой редьки в корейской заправке, стейк из филе индейки жареный.
свежую - просто так или в салат добавляем
которая для запекания/пиццы - соотв на пиццу, в лазанью, в пирог сырный и т. п.
на ужин - филе горбуши в кляре+ овощной салат
С помидорками, в основном. Очень нравится просто выложить на тарелку помидоры и моцареллу, полить смесью растительного масла ( подсолнечного, или оливкового), соевого соуса и лимонного сока. Могу перчиком посыпать, зеленью. На фото немного сухого базилика, свежего не оказалось. Типа "Капрезе", но упрощённый вариант)
Сегодня ужин ещё не готов, что-то я приболела, пока непонятно чем... Но собиралась тушить треску в мультиварке с помидорами и луком. Может и сделаю всё-таки.

Капризулька Врединка
выздоравливай!
Капризулька Врединка
тьфу на тебя))) не болей
Айнура ...
Поправляйся, Настена! И больше не болей)
моцарелу люблю только с помидорами шери в салате капрезе.
Ирина Тавказахова
может черри?)
С трюфелями.
А на ужин сегодня перловка.
с помидорами и зеленью
Так ем. Ужина нет
Ваще не ем
К сожалению я такого ещё не ел. На ужин, у меня сегодня будет рассольник.
Я просто так ем, с чаем.
Жареная курица и вермишель)