Прочее кулинарное

Что приготовите на новый год?)

Есть фотки с праздничного стола? Давайте делиться атмосферой нового года и забудем про наши проблемы))
что приготовить это не проблема?
Айгульчик Имамиева
Лучший ответ
Закажу пиццу первого января. а так ..спать !
холодец, несколько вкусных салатиков
салат «Русские традиции»
Салат Женская слабость
салат Зимний сон
Салат Пушистый

Вот самая праздничная)))))

Оксана Анисимова Какой красивый тортик!))
Оксана Анисимова Себя побаловать всегда хорошо)
не знаю. для начала надо дожить до него. скорее сего ничего особенного, там пост будет во всю идти
Собираемся три семьи. Хозяйка, видимо, сделает что-то капитальное, горячее что-то.
Я собираюсь принести хорошее блюдо с разнообразной мясной нарезкой. Копченая индюшка там будет обязательно :)
И еще знаю место, где продаются потрясающие маринованные огурчики. Поеду туда специально, куплю пару баночек.
Другая гостья, видимо, сделает пару-тройку каких-то салатов. Она это любит и умеет делать.
Но, уверене, оливье будет на столе, без этого ведь никак :)

Ну и достаточно. Еше и сладкий стол, фрукты.
Ни обжираться, ни напиваться не собираемся.
гуся с яблоками
Классику праздничного стола.
У меня с этим нет вопросов. Вдвоем с мужем... Обязательно налеплю пельмешек. Перец или томаты фаршированные. какой нибудь салатик (обязательно с филе курицы), и что-то к чаю. мы не работаем и я готовлю каждый день. Поэтому без проблем.
Роза Айрапетян
Оливье
Lubov Gubert
буженина в любом виде, салат лимберг, мимоза
у нас будет шашлык пати. в стейкмастере Редмонд мяса нагрилим, овощей, нарезочку сделаем
а у меня нет проблем, я не принимаю ничего близко к сердцу
оливье как обычно
Rok Vamp
Мясо в духовке под сыром с ананасами с майонезом)