Прочее кулинарное

Кто для вас сегодня готовит ужин?И что бы вы хотели съесть?

Бутерброды ем на ужин, а хотела бы оливье, фри с соусом и бургер
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
Котлеты куриный жарятся и картошка тоже, салат из редьки с пахучим растит. маслом..
Мария Федоровна Железниченко Шо шметаной редечку! Шо шметаной! На меленькой терочке)))
Я и готовлю. Картошки пожарил уже.
Одному сделал тушёные баклажаны с овощами,
другому-то же самое, но-кабачки.
Аяжан Сахиева
я готовлю всегда
филе желтопёрой камбалы запекла со специями, своя картошечка отварная с нераф подсолн маслом
свои огурчики-пикули, маринованные с томатом
я, как и всегда. в планах пожарить шею свиную, типа стейками, на гарнир либо капуста квашеная с лучком, либо помидоры+огурцы+зелень. еще не решила.
Мария Федоровна Железниченко Капуста еще похранится, а вот свежачок бы лучше сейчас.
как всегда Я
у нас рыба (фире горбуши в кляре) + к\п на гарнир +соленые грибы
никто, ужин стоит в холодильнике
у нас сегодня салатик из кольраби с морковью и зеленью, заправленный сметаной и просто отварная курица (захотелось именно вареную)
главное забыла - сама, все сама)))
Наташа Дрикис
Я следую правилу ужин отдай врагу. Поэтому нафига готовить? Мне кефира хватит.
сам себе
Svetlana Zakharova
скоро начну резать салат, муж уже начал варить мясной пряный азиатский суп на кокосовом молоке, с карри. Он здорово умеет такие супы делать
Лена Лео
Сегодня ужин готовит магазин Бристоль: ветчина, сыр и красное вино. Ибо муж уехал на пару суток по делам, а я обычно утром или вечером готовлю супЬ!!! Он же завтрак, обед и ужин. График с 11 до 20. Приползаю никакая уже. Утром супь, вечером супь, а на работе каклеты с гарниром, и йогурты натуральные, в пакете, нашего местного комбината, на перекусь. Сегодня у меня выходной (плаваеть по неделе, зараза!) и в вскр будет. Так шо супь завтра. Для разнообразия на обед завтра возьму салатик оливье. Как раз последний огурец в банке скучает, ну и ветчина сегодняшняя останется. Овощи и яйца сварила. В общем, самодостаточна. Единственное - когда с работы иду, звоню мужику своему, шоп бульон сварил курячий. Вечером или утром заправляю по вкусу. Вчера-сегодня соляночка. Ранее был с фасолью. Еще раньше борщ. Следующий борщ по графику в воскресенье)))
Елена Родионова СУПЬ это отлично!
Мадина Джаудеева Стучать не хорошо, сука.
Никто. Не ужинаем.
Только сам. Самое простое - селёдку купил.
Готовит муж. Просто потому, что цыплёнка табака готовит только он. Я буду делать соус и гарнир (скорее всего рис, ещё не решила)
P.S. Фото не моё, наша цыпа ещё маринуется
только ели суп.
Вчера доченька мне готовила, а сегодня я очень поздно с работы
Жена картошечку несёт... тоже Лара.
Сам готовлю. И до 15 всё готово было.
На ужин сегодня ничего
Serine Danielyan