Прочее кулинарное

Почему мясники на базарах злые?

Не только мясники. На базарах многие продавцы грубые. Не злые. Так воспитаны, наверное.
Ольгин Ольгин
Лучший ответ
Какова жизнь - таковы и мясники!)
да? лично я к хаму никогда не вернусь.
потому что у них лисапетки нет
Virginica ............
не покупай у таких
не встречала таких, всегда все радушные
А.
Арайлым .
Кастинг на базарного мясника проходят только такие. другие не удерживаются)
Не скажите! В Москве, на базарах, за прилавками - женщины "за 30",приятные, полновытые, улыбчивые. Конкуренция, брат! Или "серьезные" мужчины.
Если б только мясники и только на базарах!
Зинаида Попова
Наталья Жарова Если бы да кабы - родила парнишка бабу!
Ульяна Павлова Все п идарасы!))
Наверно вы покупаете у Русских
покупайте Азиатов)
Stasya Igorevna
Зинаида Попова Совет совершенно дурацкий.
Потому, что мясники.
Лена Воронина
Ну если они выглядят не хлюпиками и не улыбаются всем подряд это не значит что злые. Ну если что грубое сказали когда мясо рубят так это для вашей безопасности, быстрее отойдёте от того места где от тушки мяса может кость какая отлететь вам в лоб.
Alexandra Titova У нас на рынке никто, кроме мясников, не орёт: купите у нас! Никто!
Потому что народ обнищал!!! Никто много мяса, как раньше не покупает, убытки. Чему радоваться то? Если раньше на косарь полпакета мяса, то сейчас кусочек грамм на 350 - 400.
они серьёзные просто
Ну неправда! Заходишь в мясной ряд, все наперебой начинают зазывать, комплименты со всех сторон, чуть ли не в любви объясняются (при том, что я уже давно вышла из этого возраста)
(= Юльчик =)
Доброго, уважаемый! Добра, красавица! Попробуйте начинать свой разговор с продавцами как то так. Смотришь и про лисапедку забудут.
Диля Усманова
ты у них чек попробуй выпроси. Пока носом не ткнешь хрен дадут, зато про проверки постоянно скулят, их каждую неделю надо проверять
потому, что половина их мяса это человечина из разделанных посетителей.