Прочее кулинарное

Вы делаете запасы продуктов питания на несколько дней ?

Обязательно. Мясо в морозилку, фарш. Морская капуста несколько упаковок, пекинскую капусту, гречку, рис и макароны для мужа.
Юля Сявина
Лучший ответ
Мясо и мороженые смеси овощей .риса тоже нельзя купить 100 грамм)).
Делаю
иногда так не хочется выходить из дома...
конечно. у нас много всего в шкафчиках и холодильнике
B*
Byer ******
нет.. они и так есть.
...думаю, на своих припасах- консерв. овощи с дачи, заморозка - ягоды, грибы... +крупы и мука в буфете - смогу протянуть как минимум пол-года
A*
Asel *)
даже на несколько месяцев некоторые
Да. А вы?
я готовлю на 2-3 дня, если это считается, то да
На запасах сухпайка из моей кладовки можно пережить ещё пару локдаунов. Но не нужно нам такого.
Mumina Islam
очень редко
У меня много запасов. Некоторые запасы даже в живом виде бегают)))))
у меня получается ездить в магазин раз-два в неделю
выходит, что делаю)
Sebine Musayeva
Зачем? До магаза 20 метров.
Да. Люблю я нахапать, чтобы 10 раз не ходить...
Делаю, не бегать каждый день в магазин за крупами, макаронными изделиями, солью, сахаром, чаем, кофе, пряностями. На меньший срок есть запас овощей: мясных продуктов, сыра, фруктов покупаю примерно на неделю. Хлеба и молоко на 2-3 дня хватает. Ну и до весны точно хватит заготовок разных со своего сада-огорода.
Бақыт Есентай
У меня есть запасы не на несколько дней, а даже страшно сказать, на несколько месяцев.
Ли
Лина
смотря что крупы - на месяц, масла, сахара на 2 .,молока на 3 месяца.,.. а так в магазин ездим раза 2-3 в неделю... ну и закрутки лечо грибы аджики овощная икра
Да. У меня в морозилке свинья лежит. Из деревни свеженинки привезли.
Если только суп на два- три дня варим+ заготовки на всю зиму))) пирог вот с творогом тоже не на один день хватит. Второе не люблю несвежее. Да и готовить люблю.
Ирина Юрикова
Конечно. А для чего тогда холодильники нужны?
Vika Bakasova
Нет, портятся быстро. Стараюсь ежедневно в магазин ходить
Конечно.
Да
Лида Колганова
да
Nilufar Muxsimovna
Обязательно, и постоянно их пополняю)
на день вперёд. хотелось бы на несколько дней, да.
и фрукты долго не лежат. :)
Котяра
Нет
На 2 недели.
да, не скоропортящиеся на пару недель