Прочее кулинарное

Сколько планируете потратить на нов.год,включая все?

пар тыр
Анара Капышева
Лучший ответ
я так не считаю никогда, на месяц есть сумма и всё
Юля Якимукова
не загадываю. сколько потрачу, столько потрачу. я не определилась еще ни с кол-ом гостей, ни с подарками. на холодец уже все купила, потратила в районе 1200, икра в морозилке на 800 рублей, красная рыба там же (целая горбушина) на 600, это все пока что. ну алко покупать не надо, полный шкаф всякого...
Олеся Дячук
я не скупаю в магазинах продукты, которые всегда есть в продаже, не вижу смысла
что захочется, то и куплю, еще не думала об этом
Balausa ..
Не планирую такое. Я же не еврей какой нибудь и не немец. Чтобы над деньгами дрожать и каждый грош считать. Как карта ляжет.
Анна Иванова
Не больше миллиона
даже не думаю об этом икру купили и шампанское... едем в гости..
ты, че краев не видишь
Мне больше другой вопрос интересен: зачем, и какой смысл всё это несёт? :)
Nargiza !!!!!
Очень много. Но хочется праздника.
Как получится
Nina Adaskalitsa
Одна падла тут частными джетами за счёт государства летает по миллион двести тысяч в час за перелёт и собак своих возит, а я Новый Год оплатить себе нормально не могу.
Dina Kazieva
Мало. Потому что не фиг барыг баловать.
Надежда Титова
Около 5000р
Рублей 1000 максимум - шампанское и что-то по мелочи может. Все остальное уже купила. Да и особо не заморачиваюсь )Ёлку хочу, живую, увы...
300 р и не более:))
Салатик (200гр), лимончик, шоколадка и пару стопок
Шампанское, текила, фруктов немного разных, оливки, паштет, хлеб, коробку хороших конфет, пепси, ну и пиццу (((вроде все. мне одной тазики еды не нужны (по деньгами наверное 4-5 тысяч выйдет
A*
Aiko ****
10 тыс
Что захочу, то куплю... Не буду планировать
Что такое добыча деняг?
Dina Kazieva Это деняг добыча